Спец.по шейкам в Москве

копировать

Посоветуйте,пожалуйста,хорошего специалиста по шейкам.Очень нужно, не знаю куда податься.Сначала появились боли внизу живота,потом кровить стало,теперь выделения слизистые в перемешку с кровью.К врачу обращалась,нашли цервицит+эрозию,выявлен высокоонкогенный ВПЧ,назначили лечение,но я не вижу особых улучшений.На онкоцитологию не взяли из-за воспаления.Я с ума схожу,мысли в голову лезут дурные,что делать,куда бежать?

копировать

Бежать никуда не надо, надо лечить воспаление. ПАП-тест когда до этого делали?

копировать

Год назад делала.Воспаление лечу,но пока без успехов.

копировать

Перед лечением вам назначали анализ на чувствительность к антибиотикам или просто что-то прописали "на усмотрение врача"? Извините, что элементарные вещи спрашиваю, но мало вводных. Любой специалист, я думаю, тоже назначит сначала лечение воспаления и только потом сопоставит данные ПАП-теста с осмотром в зеркалах. ДМС у вас есть хоть какая-нибудь? Я хожу по ДМС к Евтиной, у нее диссертация и авторские патенты по диагностике онкологии шм:
https://www.lcenter.ru/doctor/evtina-irina-pavlovna
В любом случае год небольшой срок, не переживайте, здоровья вам!

копировать

Да,брали посев из самого канала,высеялся энтерококк, пью антибиотики по чувствительности+иммуномодуляторы,картина не меняется.Поэтому и переживаю очень.

копировать

Если курс антибиотика ещё не пропили, попробуйте купить в другой аптечной сети другую упаковку, как вариант. Вдруг подделка?

копировать

Была такая мысль, насторожило то, что не ощущаю никаких побочек,хотя очень слабый жкт

копировать

Спасибо вам огромное,вам тоже желаю здоровья.ДМС у меня нет,но про врача по-моему где-то давно видела отзывы.Почитаю про нее,еще раз спасибо,что не прошли мимо.

копировать

напишите мне.я дам координаты врача.

копировать

Омарова Муминат Рамазановна, спец по патологии шейки матки. Сейчас работает в клинике "Я здорова"

копировать

Снегиревка. Остроумова Марина Владимировна

копировать

Джибладзе Тея Амирановна. Сеченовка.

копировать

Спасибо, почитаю.

копировать

Спасибо, почитаю.

копировать

Спасибо, почитаю.