Что делать?

копировать

Здравствуйте,сейчас я переписываюсь с одним парнем с интернете ,мы друг друга знаем давно ,он меня старше на 4 года ,поняли ,что у нас взаимная симпатий ,но вот в чем загвостка ,он раньше был парнем моей 2-ной сестры ,сейчас с которой у меня общение на 0 ,они расстались уже давно ,и самая большая проблема я ещё учусь в школе ,полноценно видится с ним смогу только через 2 года ,он за это время ещё и в армию сходит ,но мне потом ещё учиться ,стоит ли забивать себе голову этим парнем ,а так он мне очень нравится!

копировать

для начала поучиться в школе.

копировать

ахх,это вы та девочка-куряга из ТД? мальчик таджик?

копировать

Нет ,вы ошиблись .

копировать

Это самое длинное предложение, которое я читал в жизни. Надо закончить учебу,получить профессию и только потом "мутить".

копировать

Что значит "полноценно видеться?" Иметь секс с ним? Полностью с тобой согласна, до окончания школы лучше половую жизнь не начинать. Но кроме секса, с парнем, который тебе симпатичен, можно ещё много чего делать: общаться, встречаться, вместе заниматься спортом, и т д. Относись к нему легче, не в том смысле, что "дать" ему побыстрее. А в том, что не рассматривай его как серьезного кандидата в спутники жизни. Сама же знаешь, за эти 2-4 года, пока ты в школе-он в армии-ты на учебе , еще стол ко всего может произойти! А на этом парне учись общаться, строить отношения, учись вовремя переводить отношения из инета в реал, учись тому, что нельзя верить словам мужчин, а только их поступкам. И, главное, люби и цени себя. Парней симпатичных у тебя на пути еще будет полно, а ты у себя - одна.

копировать

Спасибо,"полноценно видится" я имела ввиду то ,что строить отношения ,как нормальные пары ,видится , общаться не в интернете .Мы просто живём сейчас в разных городах ,а когда я поеду учиться будем находится в одном .

копировать

Теоретически, про сестру можно было бы не беспокоится. Но практически ситуация выглядит странной. Имел отношения с одной сестрой, а сейчас, будучи 18-летним, флиртует с другой, несовершеннолетней, сестрой. Его что, ровесницы не любят? Короче, мутный парень... забейте на него...

копировать

1. Закончить школу
2. Загвоздка от слова "гвоздь", а не "гвость"
3. Поступить в нормальный ВУЗ, а то так и будешь вместо карьеры по куям скакать.