Как подобрать бюстгальтер для груди нулевого размера

копировать

Как подобрать бюстгальтер для груди нулевого размера

Вы удивитесь, но нулевых размеров на самом деле не существует. Даже если у вас совсем маленькая грудь, ее размер обязательно выражается цифрой и буквой. И для миниатюрных размеров цифрой наверняка будет маленький объем (60, 65, 70), а буквой – начало алфавита (A, B, C, D). Почему это важно?

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-kak-podobrat-byustgal-ter-dlya-grudi-nulevogo-razmera-38100.htm

копировать

Если грудь норовит уползти вниз, "вырвавшись" из косточки, то чашечка слишком мала или пояс слишком велик. В примерочной поднимите руки вверх и проверьте - у бюстгальтера правильного для вас размера пояс останется на месте.

копировать

Век живи, век учись... Я вот точно неправильно подбираю себе бюстики (((

копировать

Фото "после" абсурдно. Огромный пустой лифчик, распластанный по грудной клетке..

копировать

Полезная статья, спасибо!

копировать

Точно! Спасибо, что подтвердили мои "опасения"

копировать

У меня 36А, но сидят намного лучше 34Б, а сзади вставку с крючками, чтобы удлинить обьем. Была как-то в магазине, где инвидуально меряют и приносят белье мерять под клиента - они мне рекомендовали тесный обьем 34. Считается, что он правильнее сидит, но неудобно ведь! И для здоровья наверное не очень пережатой ходить весь день.
Когда меряю, беру сразу несколько разных размеров одной модели и все пробую.

копировать

Только мне удивительно, что сравнивают настолько разные объемы? 80 и 65. Ну и вообще это вроде очевидные истины что у соседних объемов надо брать разные чашки)) Важнее гораздо форма груди и симметрия...

копировать

думаю что на фото справа- не верно, потому что над поясом -валики кожи, даже на такой худой фигуре, это значит что пояс врезается в тело, а не лежит на нем...выпирающих, нависающих валиков не должно быть

копировать

Для миниатюрной - начало алвавита - D??
Это не миниатюрно совсем.
На фото справа явно не по размеру подобрано. Но конечно Д можно и до ушей натянуть. Этот бюст предполагает держат довольно пышную грудь 3-го размера.

копировать

Зато можно говорить, что размер груди не 1-й, а тройка)) там из любой майки лифчик торчать будет.