На Майорку Уральс.авиа

копировать

Всегда летали S7 на Майорку. В этом году Уральскими угораздило забронировать. Начиталась отзывов, сижу - очкую. Зарегиться нормально нельзя - талон не распечатать и на почту талон посадочный не высылается... почему-то(??) пишут - на стойке регистрации в аэропорту получите . Может надо за 3 часа в Домодедово скакать??
Смысл тогда дома региться??
В отзывах пишут еще о задержках рейса, и т п.(((
Кто-нить летал ими? Успокойте!!!

копировать

Ну это же чартер. Не самый плохой. Багаж все равно сдавать, там посадочный и дадут, зачем вам его именно печатать? Когда-то давно ими летала, негатива( в отличие от S7) или особенного позитива не припомню. В этом году тоже их забронировали :-) Кстати, за сколько у них регистрация?

копировать

спасибо Вам. За 23 часа рега. А что у Вас с S7 было негативного?

копировать

Я уже подробностей не помню, это был 12-ый год, были сложности с регистрацией в аэропорту, бегали от стойки к стойке, не находили нашего бронирования, нервы, потом нашли, что за траблы были, не представляю, потом кружили над аэропортом на Майорке и сели с довольно ощутимым ударом о полосу, в общем как-то неприятно всё было.

копировать

ЭЭэ, сейчас вспомнила, точно - у нас с S7 тоже было как-то с ударами о полосу! Муж еще сказал, что не хочет с ними летать после этого.

копировать

а когда мы летали внутренними регистрация за 30 часов. Сдавали багаж. все распечатали.
Я внутренним летаю . не замечала что уж ужасное.
сейчас полетела в Черногорию - типа их партер. т.е. брала на их сайте. но авиалинии черногорские. а почему не знаю. когда у меня возникли вопросы, я им позвонила. все объяснили.

копировать

Мы летали ими в Мюнхен. Рейс был регулярный. Никакого негатива вспомнить не могу.
Зачем вам обязательно печатать "талон"? Зарегистрируетесь дома, посадочный получите на стойке, дело житейское.

копировать

Понимаете, я сегодня регилась, когда зашла - у нас уже были определены места почему-то (?). Два рядом, один через проход. Три вместе остались на схеме только в хвосте. Я смогла только перенести одно место, то, что отдельно поближе к проходу, чтобы получилось три относительно "рядом". Вот теперь думаю, возможно ли у стойки будет что-то переиграть, или эти места уже железно заняты? Тогда почему у нас уже были опеределены места ДО начала реги онлайн?

копировать

Знаете, я сколько раз регистрировалась на самых разных рейсах самых разных а/к, у меня всегда сразу уже бывают какие-нибудь места, которые мне предлагают "по умолчанию". А дальше всё зависит от тарифа: если выбор места возможен, то берёшь и пересаживаешь себя на любое свободное место. Если оно есть и оно тебе нравится больше, чем предложенное. Так что не вижу в вашем случае ничего особенного. А то, что свободных мест для пересадки нет, так у нас теперь все поголовно с интернетом дружат. У стойки, как гласит пословица, за спрос денег не берут, попросить пересадить всегда можно, но во всяком случае те места, которые у вас уже есть - ваши.

копировать

+1 Еще зависит от тарифа, есть выбор места на моменте покупки билетов.

копировать

То есть, если я зашла рег-ся и у меня уже определены места, а другие заняты, то это не обязательно, что эти места заняты окончательно: другие люди, кому они выделены, могут к этмоу моменту не сам их выбрать, а это машина так определила, так? То есть все может измениться, они зайдут и поменяют эти места. В любом случае при оконч регистрации в аэроп. можно попытаться переиграть....

копировать

Нет, "занятые" при регистрации места, это места на которые уже кто-то зарегистрировался. Т.е. подтвердил то, что он хочет лететь на этом месте. Ваши, предложенные "машиной", были не заняты, пока вы не зарегистрировались. Теперь заняты..

копировать

Понятно. Спасибо! Теперь буду знать про такую систему)

копировать

Прилетели 2 недели назад с Майорки, тоже УАЛ. Да, посадочный не распечатать и также как у вас были уже рассажены. Пересадила я нас так, как нам удобно. В аэропорту выдали посадочный с местами, указанными мною при регистрации онлайн. Теперь про обратно! Для отлета с Майорки нет онлайн регистрации, на сайте УАЛ не выбирает ПальмадеМайорка. НО я позвонила на горячую линию авиакомпании и мне оператор любезно предложила нас зарегистрировать по телефону бесплатно. Получилось только за звонок международный я платила. Поэтому в аэропорт мы не торопились)))