Безруков кусает локти, глядя на бывшую жену

копировать

Безруков кусает локти, глядя на бывшую жену

52-летняя Ирина Безрукова поделилась фотографией в своем микроблоге, где она одета в пышное нежно-розовое платье принцессы.Пользователи инстаграма сошлись во мнении, что актриса прекрасно выглядит и что развод пошел ей на пользу.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-bezrukov-kusaet-lokti-glyadya-na-byvshuyu-zhenu-37932.htm

копировать

Ничего он не кусает))). Он звезда, у нго уже трое детей и жена молодая. Вопрос: кто такая Ирина и что она из себя представляет? Актрисой от слова " умею играть" она не была никогда.

копировать

Чтобы стать таким, каким он стал, Ирина сыграла в этом браке не последнюю роль. КАкая с ним была рядом женщина , с большой буквы Ж,женщина влияет на мужчину и его становление в карьере, что ему хочется творить, летать и т.д Какая рядом сейчас с ним женщина , и что она может ему дать- покажет время . Не факт , что в нынешнем браке он будет счастлив

копировать

Полагаете, он завидует ее розовому принцессиному платью?:-#:-#:-#:oops:oops:oops

копировать

"развод пошел на пользу" - кто придумывает такие дурацкие формулировки?:ups3

копировать

ПУСТЬ она хоть что меняет возраст берёт своё. С Сергеем сейчас красивая и молодая женщина. А Ира это уже прошлое. Теперь у него есть дочка и ему нужно заботиться о ней. ЭТО ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ и спасибо жене что подарила ему отцовство лучше в жизни ничего не бывает. Они красивая пара молодая пара дай бог им счастья любви и сыночка чтоб был похож на папу. В нём что то есть миловидность доброта которая притягивает. УДАЧИ ИМ

копировать

Ирина реально стала лучше выглядеть после развода с этим УГ. С ним она была похожа на такое же унылое г..но и замученную училку старших классов.
"красивая молодая женщина" страшна как ядерная война, Несмотря на свою молодость, в красоте она Ирине проигрывает.

копировать

Подпишусь. Ирина стала замечательно выглядеть. И уж молодую жену никак красивой, даже со всеми натяжками, назвать нельзя. А Ирина красивая. Если любит Безруков свою молодую, так счастья им и детишек побольше. Что он УГ - тоже согласна.

копировать

У молодой жены молодость со всеми вытекающими. А Ирина в климаксе .

копировать

Не такая уж и молодость. 35-ый годик пошел девчонке.

копировать

да. а Ирина 6-й десяток разменяла. Разница, елки.

копировать

Пугачева на 7 десятке "родила", юбки день ото дня короче и короче. Так что у Ирины не все потеряно, да и со вкусом всегда было получше и со внешностью.

копировать

Безрукову хватит :-P

копировать

Согласна, новая жена редкостная страшилка. И такое унылое г...но снимает, у них почти все фильмы убыточные.

копировать

А толку от красоты Ирины? Два брака распались, единственный сын умер, как актриса она ничего из себя не представляет, поэтому вынуждена работать у бывшего мужа, открыто наставлявшего ей рога, сделавшего на стороне аж двух внебрачных детей, не приехавшего поддержать ее на похоронах ее сына и сменившего ее на женщину моложе, родившую ему ребенка. А вгрохала она в этого Сережу сколько лет своей жизни, наплевав на сына.

копировать

Еще не вечер)

копировать

А причем тут толк от красоты. Просто на фоне Ирины нынешняя жена страшная как война, несмотря на молодость.

копировать

Кому нужна красота?
Полно несчастных красавиц и счастливых дурнушек.

копировать

А кому нужны уродки? Причем тут "полно", речь конкретных персонах.

копировать

Новая жена Безрукова уродка?

копировать

Да.

копировать

После рассказов Ливанова, ее бывшего мужа, как она его бросала больного и раздражалась, что ему было плохо, никакая ее постановочная фотожобная " красота" не катит. Надо быть человеком, это прежде всего. А с лица воду не пить. Тем более с 50-летнго. Никому не важно, какие у тебя ноги, если ты дура и стерва.

копировать

Замучили с этим Ливановым. Это было ( и было ли, версию Ирины мы никогда не слышали, так что кто из них баба еще непонятно) 30 лет назад.

копировать

++много. Неизвестно что там было в их семейной жизни, и так ли он умирал как он рассказывал (у мужчин иногда и 37.2 высокая температура..)... Распался брак, испортились отношения, она ушла к другому, да и он вскоре женился и еще двоих детей родил....

копировать

Если бы все было реально серьезно, он и сейчас был бы инвалидом. Однако жив, здоров, вскоре выздоровел, женился. А так как баба начал жаловаться на жену в СМИ. Фу, противно даже.

копировать

Кто придумывает такие заголовки?? Кусал бы, не ушёл.

копировать

С чего бы Безрукову локти кусать то? Это Ирина из кожи вон лезет, чтобы доказать бывшему, что она ещё ого-го.

копировать

Надо же было так тему назвать.

копировать

Ага, и грызет ногти)))

копировать

зачем ему эта старенькая тетя со скверным характером?

копировать

Ну она не старенькая, да и про характер откуда знаете? Или вы Анна Патисон?

копировать

она прекрасно выглядит, но она, увы, не молода. выглядит на свои ухоженные

копировать

не поняла. кусает локти, что раньше эту старушенцию не бросил? возможно!

копировать

Смешно:) Ага,обкусал и локти, и когти:)
Какая бы красивая и молодая ни была Безрукова, она унылая и скучная для него. Разве непонятно, что мужчины разные.Но все схожи в одном-нужны эмоции, драйв...Когда есть только красивая кукла-это очень быстро приедается.Анна хоть и некрасива, но очевидно многократно интереснее Ирины..
Я была б мужчиной, я б от Ирины убежала гораздо раньше...Ну может не к Анне, но к какой-нить более миленькой живой, энергичной стервозине:)

копировать

Так и скучал 15 лет брака? И нахваливал Ирину. Лучше ее нет говорил. И вдруг два ребенка и стороне. А сам-то он не унылый вечный Есенин? Если бы не его папа, вряд ли бы он получил все эти роли.

копировать

А вы Анну и Ирину лично знаете, что утверждаете, что Анна многократно интереснее? :) Он с ней без году неделя, ни о чем ещё вообще.

копировать

а на матери своих двоих детей он так и не женился

копировать

Во -первых, я ничего не утверждаю, а лишь озвучиваю сугубо свое личное отношение к этим двум дамам..Так сказать, свое видение ...
Нет, я их лично не знаю.А что, у Вас не формируется отношение к какому-нибудь персонажу, актеру, певцу , основываясь исключительно на вербальном и визуальном восприятии, плюс интуиция? У меня -да.Формируется.Ко всем.Даже здесь, к некоторым никам.Я не знаю их лично, но то , что они здесь говорят (пишут), КАК они это говорят (пишут)-и есть основа моего к ним субъективного отношения.Не обязательно знать человека лично, чтобы к кому -то испытывать симпатию или антипатию.Я ,к примеру, некоторых певцов-актеров-полит.деятелей на дух не переношу, но они мне не сделали ничего плохого и я с ними даже не выпивала-не разговаривала:) Так бывает...
Анна-наша иркутская девица.Училась с моей дочерью в параллельном классе.Всегда была активной, целеустремленной, уж точно не была "среднестатистической"..И можно даже сильно не фантазировать, чтоб понять, что она личность достаточно неординарная, хотя да, не красотка. Умная, деятельная, не домашняя, скорее мужского склада характер (мне так кажется)
Безрукову вообще воспринимаю , как некую размытую невнятную актерскую единицу..Мне она просто настолько неинтересна, что даже ее безусловная внешняя привлекательность не вызывает у меня никаких восторгов и эмоций.....Для меня она -унылая амеба...И это абсолютно субъективно.Но я ее чувствую только так , и не иначе.
Самого Безрукова не люблю вообще..

копировать

Ага, а говорите у вас нет личной составляющей в этом вопросе. 'Наша иркутская' - это уже о многом говорит. А учились бы вы с Ириной, может в молодости она вообще очень яркая и талантливая была, вероятно другого мнения бы о ней были. Не случайно она всегда замужем не за последними мужчинами была.

копировать

а разве Ирина была когда то замужем за первыми мужчинами ?

копировать

Это точно, два мягкотелых нытика и эгоиста только и были. Может в третий раз повезет?

копировать

внешняя привлекательность у Ирины тоже..мм. ..на любителя, так скажем. Холодная, застывшая красота. Ухоженный полтинник, не более. Но и не менее, конечно ;-)

копировать

А ваш тип веселые луноликие матрешки? Ну и вкус. (

копировать

Ирина???

копировать

Конечно, все публичные люди обязательно должны тусить на Еве

копировать

В очередной раз показали свою тупость.

копировать

что, день не удался? ;-)

копировать

А вам нравится Стас Михайлов и Киркоров? У вас жизненные представления как у любительницы названных певцов.

копировать

здесь она старо выглядит

копировать

Лет на 80, ага. :D

копировать

внешность у Анны не очень, только что молодость, как режиссер она меня разочаровала, к сожалению... зато теперь у Сергея свой личный сценарист и режиссер, пишущий и снимающий только его, ведь всегда актрисы стремились выйти замуж за режиссера, вот и тут так же))

копировать

Но-но, как это только что появился личный режиссер и сценарист?! Свято место раньше занимал папашка евойный))) неудавшийся актеришко, реализующий свои непомерные амбиции за счет успешного сынули. Вот где был феерический пздц! Спектакль "Пушкин", поставленный папулькой, собранный бессистемно из анекдотов и баек про АС. смотреть невозможно из-за кривляний Сережи, призванных, наверное, по режиссуре "великАго" папахена изображать актерскую игру.https://cloudstatic.eva.ru/design/eva3//eva/forum/icons/sick-4.gif
Так что - из рук в руки.

копировать

Безрукову не везло на режиссеров кино, а театральный актер он отличный, не считая Пушкина), но и тут что-то не идет(

копировать

назовите его удачные театральные работы

копировать

В Табакерке все: Псих, Круль,Мудрец..., Хулиган, Сирано

копировать

Похождение забыла в Табакерке, он там прекрасен

копировать

Вы ж все равно в театр не ходите, жизнь изучаете по инстаграму - зачем вам? Лишний раз почувствуете себя тупой курицей

копировать

Ужасный образ. (платье солирует): Как боится седина твоя моего локона, ты еще старее кажешься, если я около... Мне нравится Безрукова внешне, но она бы еще школьную форму надела в свои 52, и гольфики с сандаликами, нимфетка, блин.

копировать

Так и хочется сказать: "Нет, не прЫнцесса. Королевна!" На самом теле вышедшая в тираж актрисулька. Блин, за полтос перевалило, а все куколка в розовом тюле.

копировать

Иришку (с) сильно не жалую, правда, и не признать объективную привлекательность и ухоженность не могу. Актриса уровня "магазина на диване", но да Бог с ним. Просто самолюбование взрослой дамы, бесконечные фотосессии в образе юной нимфы с обязательными восторженными комментариями - ах, богиня! - могут вызывать только неприятие. Сомневаюсь по поводу искусанного вконец Безрукова, тем более (только на мой взгляд) он мало кого, кроме себя, любит.

копировать

Думаю, что ваша фраза относительно Безрукова "он мало кого, кроме себя, любит" 100% попадание.
Но жизнь продолжается. Все меняется и люди и их вкусы.
У каждого своя дорога в этом мире.
Ирине искренне желаю найти себя и стать счастливой. Просто так, по-человечески желаю ей счастья и любви.
А заголовок у темы действительно дурацкий, как и многие на еве в последнее время.
.

копировать

точно, как из желтой прессы

копировать

Читая его интервью, не замечала самолюбования и в инстаграме более рабочих моментов ( уж в сравнении с Ириной )

копировать

Да в каждом интервью о себе любимом только и говорит.

копировать

Ну разошлись и все , страсть прошла, разница в возрасте, локти врядли кусает. У каждого новая жизнь, все отлично..

копировать

Кукла! и правда :) Молодец, отлично выглядит. И такая нежная, мягкая всегда...

копировать

а быть куклой в писят лет хорошо?

копировать

нет, хорошо быть Бабой ягой в писят

копировать

Да, Бабой Ягой в самый раз.) такие дур....тут сидят.

копировать

Нежности ни на йоту, Ирка из этих: "не трогай меня, у меня укладка!"

копировать

Вы с ней пили, что позволяете себе писать Ирка? Какая бестактность! Сами-то, судя по стилю, в чем встала, в том и пошла. Колхоз в худшем смысле.

копировать

хех, строить из себя колхоз как раз и горазд))) а то ить и не купится никто)))

копировать

Красивая и .... глубоко несчастная она здесь.