Penny board, посоветуйте аналоги.

копировать

Дочки захотели к немалому своему парку средств передвижения penny board. Оригинал от 6 до 9 тыс. Боюсь, что покатаются недельку и забросят, как все остальное. Знаю, что куча есть аналогов. Может посоветуете что-то более-менее качественное?

копировать

У дочери из декатлона, несколько лет уже, ей нравится. Еще про питерские слышала хорошие отзывы, не помню название, в мегах продают в коридоре

копировать

У моей дочки тоже из Декатлона.
Но у нее есть недостаток: пластик прогибается немного. Она худая и легкая, ей не очень принципиально, а ее друзья покрупнее не могут на нем кататься.

копировать

Очень странно. У нас два декатлонских - побольше и поменьше. Я вешу 80 кг и катаюсь на обоих без проблем, ничего не прогибается больше, чем нужно. Он же должен быть гибким, иначе управлять невозможно будет

копировать

Не пробовали по плитке на нем кататься? Как впечатления? У нас весь парк теперь в плитке будет, обычный скейт из Декатлона едет по плитке так себе.

копировать

По плитке едет, но ощущения ниже среднего . Постоянная тряска же. Я и на самокате по плитке не люблю.

копировать

У Декатлона пару лет назад все характеристики были как у Пенни-класс подшипников,класс пластика. Я детально сравнивала. Но сейчас-не знаю. У дочери в итоге и Декатлоновский и Пенни,разницу я,как мама,заметила только в цене и в восторге от того,что это именно Пенни.

копировать

Спасибо! Купили таки Penny. Радости море, но, похоже, больше от обладания брендом, чем от ходовых качеств.

копировать

Прокатитесь сами на нем, а потом на любых других и как говорится почувствуйте разницу! Так что ваши дети не просто бренду радуются, а удачной покупке!