5 средств, которые превратят волосы в роскошный шелк

копировать

5 средств, которые превратят волосы в роскошный шелк

Независимо от того, какой образ с подиумов весна-лето 2017 покорил вас – свободные локоны и романтичное платье, или элегантная гладкость и спортивные брюки из атласа - самое главное, что их объединяло – это каскады сияющих, шелковистых волос.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-5-sredstv-dlya-volos-kotorye-prevratyat-volosy-v-roskoshnyj-shelk-38247.htm

копировать

Я не так давно стала пользоваться средствами из серии Kaaral для окрашенных волос и волос после химической завивки. Очень понравились и бифазный спрей-термозащита для волос, и маска с гидролизированным кератином, и шампунь.

копировать

Моим спасением стал «уникальный шампунь без солей» от марки косметики Mon Platin. Его порекомендовал мне косметолог, но прежде чем решиться купить, изучила много отзывов по поводу этой марки и конкретно этого продукта на зарубежных форумах. Эту косметику очень хвалят сами израильтяне, особенно состав. Собственно, в этом причина моего положительного решения: на все новое я смотрю с опаской (особенно на косметику после ряда неудачных экспериментов). Проверено на себе: очень деликатное средство, мне нравится запах (легкий и ненавязчивый), для моих поврежденных волос после экспериментов с химическими завивками и окрашиванием шампунь подошел идеально. Волосы после мытья головы мягкие, шелковистые, приобрели легкий блеск.