Что было необычного в цикл когда вы вдруг забеременели?

копировать

Что было необычного в цикл когда вы вдруг забеременели.

Я предалгаю открыть темку которая может и бесполезная а может и поможет кому-нибудь.
Я уже писала, у меня была замершая на 2 месяцах беременность. Но тем не менее.

Но я очень долго пыталась забеременеть, много лет, и стала анализировать что именно в тот месяц отличалось от стандартного? В месяц когда произошло зачатие.

И обнаружила такие вещи:

1. Я летала в США в начале цикла, на неделю. И у меня перевернулись сутки сначала в одну сторону потом в другую. Еще я пила мелатонин. Что б спать в самолете и помочь организму перестроить сутки. По приезду обратно домой с мужем - получилось зачатие.
2. Полгода назад я завела растение, апельсин. Вырастила его буквально из одной палочки. Привезла из другой страны. У него даже имя было. Каждый день его разглядывала, он у меня в мешке долго стоял, в общем заботилась о нем как о младенце. И о чудо, весной он вдруг дал зеленые ростки и сейчас выглядит как полноценный кустик. А недавно я узнала что надо вот так выращивать фикус для беременности )) тоже имя давать, зобиться и все такое )) а я не знала, но вот было такое ))
3. Этот месяц был у меня наверно самым замечательным, я была полностью счастлива, очень успешно училась и в была в восторге от своей новой работы. И это на фоне очень тяжелых последних 5 лет..

Пишите а чем месяц когда у вас получилось с зачатием отличался от предыдущих? Когда попытки были безуспешны?

копировать

ничего не было. Абсолютно.

копировать

Вообще не отличалось. Две удачные Б. Все получилось с первой попытки.

копировать

После первого неудачного эко мы усыновили ребенка(младенца), и на этой же неделе, так получилось, была подсадка единственной оставшейся криошки. Я сходила на подсадку чисто для галочки, машинально пила потом лекарства(поддержку)- все внимание, вся любовь , все-все было посвящено малышу, эйфория. И через 2 недели я впервые получила беременный хгч... Еще пару неделек ходила вдвойне счастливая, а потом узнала, что Б замерла. И еще пила трентал в этом цикле. В остальном никаких ощущений необычных.