Лечу с перевесом.

копировать

Здравствуйте девушки !
Давно не летала на Родину. Лечу надолго и попадаю на смену сезонов. Набрала три чемодана. Лечу с перевесом Дельтой. На их сайте никакой конкретной инфы про третью сумку в багаж экономом. Помогите !

копировать

Если вы член их Sky Mile Club, то первая сумка в багаж сдаётся бесплатно, за вторую и каждую последущую 75 евро. Причем вес каждой не должен превышать 50 паундов (23кг).

копировать

Нет, не член :) Дельтой раньше только по стране летала,а в РФ Аэрофлотом. Но нынче Фэрофлот цены заломил что-то,сэкономила на Дельте типа - АГА!
Ну окей,перевес так перевес. Только хоть приблизительно бы сориентироваться в ценах.

копировать

Доплачивают за превес. При регистрации.

копировать

За общее количество перевеса в паундах или за каждую сумку с перевесом ?

копировать

За каждую сумку.
Когда я бронирую билеты, у меня выскакидает окно: Первый багаж до 50 кг бесплатно, второй багаж до 50 кг - $ХХ, третьий багаж - $ХХХ. Дополнительные кг - $Н за кг. В реале, если перевес до 3-5 кг в первой сумке, то обычно пропускают без доплаты

копировать

Спасибо за конкретную инфу, уже понятнее стало :party2

копировать

В Дельту позвонить не судьба ?

копировать

Издеваетесь,да???
Звонила - говорят,что как будет по факту check-in* - A
... то ТАК и будет!

копировать

Девочки,ну неужели никто с перевесом не летал ?
Подскажите ? Через 3 дня лечу,нужны советы.

копировать

Я летела с перевесом. НО! Эрфранс. Перевес был на 3х человек +30 кг. Пропустили без доплаты. Не думаю, что мой опыт вам поможет:) Позвоните в компанию и спросите:) Или в кассы аэропорта.

копировать

Это без пересадки ? Или с пересадкою ?

копировать

С 1 пересадкой в Париже.

копировать

Класс! Спасибо !!!

:-)

копировать

За что спасибо-то? Если у принимальщика будет плохое настроение-снимет доплату:). Я просто рассказала как я проскочила:). А так обычно у меня малые перевесы 1-2 кг:)-это они даже не считают.

копировать

А почему Вы не посмотрите , что об этом сказано на сайте а/к Дельта? Посмотрите в условиях провозки багажа. Должна быть такая информация. Ну, или позвоните в а/к и спросите у них, как Вам уже выше советовали.
Вот здесь можно посмотреть, например: http://www.delta.com/content/www/en_US/traveling-with-us/baggage/before-your-trip/checked.html
Смотрите от куда и куда летите, каким классом, ну и дальше... все там написано.

копировать

Сорри, не прочитала внимательно, что Вы про 3-й чемодан спрашиваете.
Да, там, действительно, ограничения по кол-ву багажа, не более 2-х. Думаю, что 3-й у Вас просто не возьмут. Или, можно попробовать договориться :-).
А вообще, может, у кого-нибудь из пассажиров, будет один багаж (или вообще ни одного), тогда можно с ними попробовать сдать 3-й чемодан.
У меня муж так недавно летал в Россию, он был без багажа. Его там попросили оформить на себя один чемодан другие пассажиры.
Но, конечно, это как уж получится, без гарантий.

копировать

Ваш муж очень глупо поступил. Провозить чужой багаж запрещено.

копировать

Какой идиот в наше время на себя чужой чемодан берет? А если там наркота или бомба? Вы дебилы?

копировать

Вспомнила старый фильм с Николь Кидман. Там она только познакомилась с парнем и он на нее оформил багаж-фотоаппарат с камерами, оказалась наркота, она потом всесь фильм в тюрьме просидела и под конец фильма сбежала. Не помню названия.
В реале тоже стремно так оформлять-фиг знает че туда напихали!

копировать

Бангкок-хилтон.

копировать

Бриджит Джонс, часть вторая...

копировать

8 евро за паунд перевеса. На хрена вам это надо? я уже давно лишнего не беру, не стоит нервов и потянутых мышц

копировать

У меня был перевес в 30 кг по книгам:) Вот тянула книги в таких кол-вах, это еще + к 23 кг на человека-нас было 3. Считайте это мой любимый таракан-люблю читать БУМАЖНЫЕ книги и вожу их всегда-там дешевле, чем в инете покупать:) И мышцы не тяну-чУмаданы на колесиках:) И не нервничаю:)

копировать

это точно тараканы, которые со временем могут исчезнуть, я тоже по первости возила макулатуру, теперь лежит грузом в подвале, много непрочитанного. Видела одну мадам в питерском аэропорту с книгами, она пошла вес проверять, это были не вы случайно?).

копировать

У меня эти тараканы вывелись после появления планшетов - там может храниться куча книг, да и зачем их хранить, если столько есть новых нечитанных ;-)?