7 фильмов с самыми известными блондинками Голливуда

копировать

7 фильмов с самыми известными блондинками Голливуда

От романтических комедий до триллеров о выживании – эти красотки появляются на экране в самых неожиданных амплуа. Специально для Eva.ru онлайн-кинотеатр Okko подготовил список фильмов с самыми эффектными блондинками Голливуда.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-7-fil-mov-s-samymi-izvestnymi-blondinkami-gollivuda-38384.htm

копировать

Значит война ! Фильм клаааассный! супер! очень мало таких в последнее время выходит. в основном - глупые, ни сколько не смешные комедиини ни о чем. а тут - актеры все красивые, куча смешных моментов! веселый, динамичный, романтичный. Супер !!!

копировать

Очень хорошая подборка. Смотрела все фильмы. Смотрятся на одном дыхании. Рекомендую к просмотру. На мой взгляд сюда можно добавить фильм "Девушка с жемчужной сережкой" со Скарлетт Йоханссон. И еще рекомендую посмотреть сериал "Реванш" с Эмили ВанКэмп.

копировать

"Реванш" лучше смотреть с Росалиндой Серфати. Качественный весесуэльский сериал, снятый с душой.

копировать

Прекрасная подборка фильмов. Смотрел не все но скоро это исправлю.

копировать

Ключ от всех дверей. Отличный мистический фильм, заставляющий смотреть его на одном дыхании. Причем фильм притягивает и цепляет даже если вы его начали смотреть не с начала. Мне этот фильм очень понравился...ни крови,как в типичных фильмах ужасов, а чисто психологический смысл.музыка подобрана суперская...и сами актеры тоже ооочень здоровские...

копировать

А когда было условие "первые 5" - я так и не получила код за комментарий серии о женской дружбе.

копировать

И никто не получил. Ни за комментарии к статье о женской дружбе ни за комментарии к статье о путешествиях. И теперь условия поменялись, и есть возможность всех опять обмануть.

копировать

Я думаю, пускай редакторы после выдачи промо - кодов, всё таки огласят тех самых пяти избранных подписчиц. Чтоб было всё по честному. Согласны ... ?

копировать

И никто не получил

копировать

Классные фильмы, смотрела все, рекомендую.

копировать

Промо код получил.