подростковая анимация в Турции

копировать

Всем привет, вернулись из Греции с Родоса, уже хочу еще на море). все было замечательно, но старший сын периодически занудствовал без компании и несмотря на знание английского и возможность общаться иногда откровенно скучал и втыкал в телефон. Анимация в нашем отеле была мягко говоря ненавязчивая и только для взрослых в основном и для маленьких детей. хотя мы много ездили и вообще активничали.
Задумалась о растительном отпуске в октябре, хочу в начале октября съездить одной с двумя детьми 6 и 12 в Турцию. Ищу отель с хорошей анимацией для детей и отдельным клубом для подростков. Есть такие? HV Или 5*, нормальный заход в море. Но не супер дорогой. Буду признательная за рекомендации. спасибо!

копировать

Камелия в Сиде

копировать

Там есть отдельный клуб для подростков? Когда там , видели только маленький домик с рисовашками для детей. Аниматоры занимались с малышами рисунками расскрасками и т.п

копировать

вернулись недавно из tui blue palm garden. Там детский клуб разделен по возрастам - 3-5, 5-9, 9-12 и подростки. у каждой группы свои комнаты, свое расписание. Анимации много, в основном спортивные какие то мероприятия - соревнования, стрельба из лука, брейк данс и тп. Для старших анимация на английском и немецком, для младших - есть рускоговорящие аниматоры.
Заход в море, правда, так себе - крупная галька, мне без спец.обуви было сложно, хотя дети бегали нормально.

копировать

Ой, это вы про туи Палм писали ещё до его посещения? Расскажите поподробнее про отель. Стоит ли он посещения. Анимация оправдала ваши ожидания? вы же за ней ехали. Ну и про все остальное.

копировать

да, я писала)
От отеля в полном восторге! Даже придраться не знаю к чему - ну разве что в маркете за надув матраса 5 долларов попросили...воздух в Турции мне еще так не впаривали)
Анимация отличная, хотя кому то может показаться наоборот. Никаких воплей у бассейна и на пляже (типа Бочччаааа! или "все встаем на клубный танец!"). Вся информация на стендах, планшетах или можно установить приложение с расписанием. Анимация со спортивным уклоном - различные занятия (стрейчинг, TRX петли, силовые занятия - не просто 2 прихлопа три притопа, а на достаточно хорошем уровне), танцы, вело туры...Вечером либо живая музыка в баре, либо качественные шоу, никаких "Лучшая пара отеля", М против Ж и т.п. На пляже вечером (с 17.30) гитарист играет и поет..
Все просто очень продумано! Территория не особо большая, но все так грамотно распланировано, что и народ практически не видишь, и погулять есть где.
Барбекю на ужине - выше всяких похвал!
В общем, думаю, что туда еще поеду. В Турции была уже раз 20, но ни один отель такого желания не вызывал - настолько там все качественно)

копировать

Спасибо за ответ. А по еде и напиткам как там? Ну например есть ли сухое шампанское? Приличное ли вино? Какие то тематические ужины? И ещё, в каких отелях были до этого?

копировать

Вот по шампанскому и вину ничего не могу сказать, не пила) пиво вроде не разбавленное (ну, по крайней мере, не особо заметно это:), коктейли неплохие. Понравилось, что в велкам зоне (где ресепшн), есть холодильник - там круглосуточно можно взять на перекус разные сендвичи, фрукты, сладости, воду, соки.
Конкретно прям тематических ужинов не было (либо я внимания не обращала, с 3-хлеткой особо не посидишь в ресторане:)..да и барбекю меня настолько покорило, что я даже ничего другого и не брала там). Видела, несли тарелки креветок, шашлычки из них, еще были разные морепродукты. Много фруктов, разных. Несколько видов мяса, рыба, отдельный стол для вегетарианцев, для веганов. За завтраком - свежевыжатые соки разные. Супы вполне приличные. В ресторане, опять же, продумано все - есть игровые островки с конструктором для маленьких детей - они играют, родители спокойно доедают, специальные стенки и бумага для рисования.
Последние отели, где были - Джакаранда Лакшери Белек, Джакаранда Сиде, Пегасос вордл ТТ, Марко поло, Лонисера

копировать

Спасибо ещё раз. Я почему то думала, что вы с ребенком подростком в отель ездили. Хотела ещё уточнить действительно ли с тинейджерами там активно занимаются?

копировать

С двумя - тинейджером и 3-хлеткой. Да, там постоянно какие то занятия с ними -если не спортивные, то настольные игры, просмотр кино..

копировать

да какое в 4-ке шампанское, да еще и сухое? о чем вы? :)

копировать

супер анимация в мирадоре , вообще от них все в восторге- и дети и взрослые, прямо местные звезды:)))) правда заход в воду для тех, кто умеет плавать