Как бороться с мухами?

копировать

Переехали в свой дом, все хорошо и комфортно, но через веранду в дом летят мухи.
Как с ними бороться? Почему в кафе многочисленных мух нет, что они делают?
Спасибо!

копировать

Сетку на двери вешайте. И на окна.

копировать

+1. Только сетки и спасают. На двери тоже обязательно. У нас простая , как занавеска с магнитными застежками посередине. Устанавливается за 10 минут. Не надо ничего сверлить, прибивать и портить стены или косяки.

копировать

только сетки на все окна, которые открываете, а двери держать закрытыми либо сетку и на дверь (но эти уже дорогие, если хорошие)

копировать

На ночь фумигаторы еще спасают. Это если через сетку залетели.
Но сетки обязательны.

копировать

ленту от мух под потолком. убирать еду, накрывать крышками от насекомых (круглые сетчатые), сетку на дверь\окна. Ну еще мухобойка помогает))

копировать

Если есть сетки на окнах и дверях, то мух не будет совсем, ну максимум одна залетит. При всэ плясках с лентами, мухобойками, спреями - мухи все-равно будут в доме. Из своего опыта. И сетки не только от мух спасают. Комары, мотыльки, муравьи с крыльями и прочая нечисть тоже не смогут пробраться в дом.

копировать

на лето вешаем на входную дверь на спец.карниз занавеску-тюль с утяжелением снизу (дабы ничего не оттопыривалось и не колыхалось :) + естественно, сетки на окнах. Как только проходит "сезон мух и комаров" - тюль с двери снимаем ...
Таким образом, за все лето максимум залетит одна-две мухи и пару комаров...
Никакими фумигаторами, мухоловками и пр. лабудой при этом не пользуемся.

копировать

У нас на окнах сетки, на двери сетка на магнитах, под потолок вешаем ленты,да выглядит не эстетично но мухи как класс в доме отсутствуют.