Школьная форма бордового цвета

копировать

Добрый день.
Подскажите, где посмотреть бордовую форму? Маленькую Леди, СкайЛайт и Смену знаю. Третий класс, нужны юбки и платья. Сарафаны уже есть.
Покажу платье, это оджи за копейки, заказала взрослое xxs и длина мини на 140 -36кг, завтра узнаю как сядет... На картинке вроде ничего.. Школьное ли?
https://img1.wbstatic.net/big/new/3670000/3676391-3.jpg
https://img1.wbstatic.net/big/new/3670000/3676391-1.jpg
Искала среди взрослого, вот например https://img2.wbstatic.net/big/new/3690000/3698072-1.jpg Или я страдаю ерундой? )) Заказала, посмотрим... Девочка упитанная, но не толстая, самый маленький размер может быть большим.

копировать

Вообще не школьные вещи, тем более в 3-м классе (исключительно субъективно).

копировать

Других производителей бордовой формы не знаю (Москва) , сама искала 2 года назад (у нас была бордовая). То, что вы нашли - вообще не школьное, в нашей школе в таком не ходили.

копировать

Старт
https://startkid.ru/categories/girls/bordovyy

копировать

Есть еще бордо в Duwali и попроще в VAY

копировать

И вы упитанной девочке такие обтягивающие модели подобрали? Вам бы что-то с расклешенной юбкой или колокольчиком искать, свободный низ, но ни как не в обтяжку. Вашей же девочке не удобно с таким низом будет, вам не кажется?

копировать

Девочка не настолько упитанная, не жирная, без складок, обычная, но и не палочка. У нас есть несколько сарафанов, именно школьных, маленькая леди, со свободной юбкой. Летом изменился вкус, резко разлюбила розовый и фиолетовый... кажется, сарафаны носить не захочет - детские. Я в замешательстве, привезут-посмотрим. Брюки нашла еще бордо. А будет ли удобны эти модели не знаю, если чуть свободно сядет, да и вообще сядет, а не мешком повиснет, нормально.

копировать

Вы серьезно это заказали? Третьекласснице? Да оно и не ничего на картинке, страшноватое всё. И не школьное. И на очень худых, простите, про 36кг при таком росте этого не скажешь наверное

копировать

Я и на своей худышке 140 и 24 кг это не представляю)

копировать

Моя постарше :) , потому уже на 160 и 40 кг носила платья оджи, они короткие и обтягивающие, нешкольные конечно. А уж на третьекласснице вообще не представляю такое, как по ссылке. Ну может автор не в Москве.а на юге нашей Родины и в деревне вдобавок? Хотя всё-равно класса после 6 хотя бы :mda

копировать

Моя старшая 172 и 45 кг такое даже мерить не станет. Ниже написали, что развод. Склоняюсь к этому же. Ну, не может нормальный человек на 9/10 летнего ребенка это надеть в школу :crazy

копировать

да это разводка. специально и вес такой написан. и ссылки на проститутошные платья при каблучищах выставлены. да ещё и 3 класс :crazy

копировать

фигней страдаете

копировать

Даже Скай Лейк поприличней этого ужаса по ссылкам. Зачем вам это?