Акриловая ванна Roca и другие

копировать

Начальная стадия ремонта. После долгих сомнений склонились к акриловой ванне. Теперь не менее головоломная задача выбора. Чтоб качественное корыто, за умеренные деньги, но не совсем го-но, шириной 70, длиной 160-170. На каких производителей смотреть? И параллельный вопрос: если это будет ванна Рока - это хороший вариант? Есть здесь их "счастливые обладатели"? Одновременно и радует, и смущает их невысокая цена. Якобы испанская, но по цене подмосковной, что-то здесь не так))
Понимаю, что хорошо бы все ванны живьем посмотреть, но не нашла такого места. В Леруа китайцы всякие, строительный рынок показывает картинки в каталоге или подвешенный под потолком образец... Куда б податься, чтоб хороший выбор в нужном сегменте и примериться можно было?
Спасибо откликнувшимся.

копировать

Roca сейчас делается (большинство коллекций) действительно в Подмосковье. Кто-то говорит неплохо, кто-то плюется на качество по сравнению с прошлыми годами.
Из акрила посмотрите чешские Ravak. Живьем действительно трудно увидеть нужную модель.Сама в свое время мучилась. Сантехника-онлайн предлагает такой вариант: они привозят на склад, Вы приезжаете и смотрите, если все устраивает-выкупаете.