Вопрос по ремонту

копировать

Всем привет.
Хочу посоветоваться. Идет ремонт в су. Туалет небольшой- 120* 88 в черновом варианте. Прихожу к мысли, что нужна раковина. Впихивают ли раковину в такой небольшой су? И кто нибудь может наведёт на модель неглубокой раковины? Спасибо

копировать

Немаленький туалет.

копировать

Какая ширина у вас, не помните? И что за раковина? Сколько ее глубина? Пока ищу с круглыми краями, чтобы об углы не биться)

копировать

И из дверного проема тоже выглядывает же? У меня просто будет дверь почти на всю ширину туалета и раковина будет выпирать

копировать

Как вариант сделать раковину справа, где дверь открывается. Я вам картинку из интернета впихнула. У нас пока вот так http://i056.radikal.ru/1707/29/2f9e5ae23bad.jpg 90х120

копировать

Вам как раз проще) У меня как на верхней картинке. Хочу раковину со стороны дверных петель, вроде это логично, да и все коммуникации там-гиг душ рядом

копировать

Я то же самое имела ввиду, можно сделать раковину со стороны дверных петель, как на первой картинке. У нас так было на съемной квартире. Размер туалета был стандартный и неудобств не было, все по уму.

копировать

У вас по длинной стене дверь открывается. У меня вот 80 на 120 с дверью по узкой стене и я как ни хотела, не рискнула туда раковину пихать - все в семье крупные, рослые, мама моя просто полная, это все время биться попой об нее. Была бы миниатюрной Дюймовочкой, может и сделала бы.

копировать

Мы жили в квартире, где дверь была по короткой стене и была раковина со стороны дверных петель (стандарт для местных туалетов), проблем не было. Но да, толстых у нас нет.

копировать

Да не только в толстых дело, я вот просто высокая и хожу стремительным шагом, я бы стукалась только поэтому. Ну, не говоря уж о том, что со стороны дверных петель у меня венткороб, на который строители отказались вешать раковину, ибо не на что.

копировать

Да не стукались, поверьте. Вся Голландия так живет и не стукается, а они ненизкие. Я вам показала стандартный Голландский туалет, который есть в каждом доме. Раковину надо брать очень маленькую, надеюсь это видно по фоткам.

копировать

Мне было бы интересно узнать ширину этого туалета. По ощущениям - у меня как раз на 10-15 см уже.

ЗЫ: ну и вся Голландия живет - ну не аргумент, пусть живут как хотят.

копировать

у меня примерно такой же су, поставили в один угол угловой унитаз Hatria You Me, а во второй (тоже дальний) угол угловую маленькую раковину (меньше, чем из комплекта к унитазу). Очень удобно, вход свободен и не мешают друг другу.
Вот так, только раковина меньше.
https://www.hatria.ru/upload/resize_cache/iblock/124/480_285_0/Hatria_YoukMe_YXZ6_1.jpg

копировать

Мне это не актуально, у меня подвесной уже куплен давно.

копировать

картинка ванны очень информативна.

копировать

Есть раковина Якоб Делафон. Глубина её сантиметров 20-25. Я сейчас на даче, померить не могу.
Покупали в Леруа.