психолог для МСЭ

копировать

Всем доброго утра!
Хочу пройти психолога для МСЭ. Записалась в центр при нашем районе. (с школьной характеристикой не срослось ,учитель не делает, хотя обещает..а осталась неделя; пройти ЦМПК невозможно, очередь на конец сентября).. Так вот, беру дневники, тетради, грамоты на всякий случай..
Вопрос: на что обратить внимание в заключении? может попросить что-то дописать/наоборот не указывать? Идем с сыном на МСЭ по нервно-мышечному прогрессирующему заболеванию.. отличник, но много сложностей в физическом плане (подняться по лестнице, присесть и т.д.), оочень много пропускал по болезни в этом году...

Пожалуйста,поделитесь опытом!

копировать

Я записалась на ПМПК сразу несколько раз - на 20 июля и 18 августа и мы с дочкой уже сходили в июле на комиссию, а моя запись в августе так и висит. Мы не пойдём, т.к. уже сходили. Может можно Вам передать как-то эту запись? Я про нашу августовскую запись.

копировать

Спасибо большое, я надеюсь что откроют запись в территориальные цмпк на сентябрь и мы попадем к ним.. нам надо для школы будет, если инвалидность дадут..
а так уже сходили к районному психолог сегодня. Даже не ожидала что все так серьезно, она меня спросила вам все как есть писать или помягче... Я сказала как есть писать..
В общем по её мнению у сына депрессия тяжелая, нужен срочно психиатр:(