Женщина только в 38 недель узнала о беременности: возможно ли это?

копировать

Женщина только в 38 недель узнала о беременности: возможно ли это?

Иногда можно услышать истории о том, как дама длительное время не замечала своего интересного положения вплоть до самых родов. Неужели такое возможно? Нераспознанная беременность - это миф или реальность? Давайте разбираться.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-neraspoznannaya-beremennost--38419.htm

копировать

как не странно, но бывает.... особенно если дамы крупных размеров. Двоюродная тетя моего папы, жившая по соседству с ним, так потеряля своего единственного ребенка. Ни она, ни кто, даже не подозревал что она беременна. Уже в возрасте была тучная женщина. Раньше забеременеть не получалось, а тут подумала что уже климакс. По докторам там тогда особо не ходили, далеко ехать в районный центр. В итоге пошла в туалет и роды... не поняла, что такое... в итоге сжала ноги... и всем немалым весом....

копировать

Бредовая статья и умиляют выводы итоги-планируйте и жрите витамины.Как же наши бабушки рожали без этих указивок?

копировать

Бред. У меня 36 недель, живот ЕСТЬ, от этого не откреститься! Надо быть невменяемой, чтобы не видеть изменения в фигуре. Когда ребенок активен, то живот ходуном ходит, попа-спина всплывают, ноги-руки. Ни о каком бурлении в кишках речи нет! :-)
Сестра узнала о беременности в 16 недель, дисфункция сильная была, М по 7-9 месяцев не было. Первое понимание, что беременна- живот начал расти в 16 недель. Токсикоза не было.

копировать

Так не бывает. Сомнительная статья непонятно для кого))