История со счастливым концом

копировать

Истории этой уже год, но хочу поделиться, вдруг кому поможет стать счастливым. Начну с себя. Мне 40, я обычная потрепанная и замотанная жизнью разведенка с прицепами - на рынке невест товар не шибко популярный. Одна у меня особенность - люблю секс во всех видах, особенно тот который психически нормальным людям в голову не приходит. Но это, само собой, афиширую только в узких кругах таких же психов. И вот знакомлюсь я с мужчинкой. Не красавец да, однако умненький, хорошо зарабатывает, интересный, заботливый - помогает и словом и делом, интеллигентный, начитанный, не женат, ухаживает мило так, цветочки, подарочки... думаю - где подвох?! Ну вот как дело дошло до тела - подвох нашелся - не стоит. Сам честно сам признался до. Нуууу думаю, приехали, я без секса не могу, можно сказать, это - главное, что мне от мужчины нужно. А самой жалкоооо, милота такая пропадает. А мужчинка уговаривает - говорит, здоров я, вот справки, давай попробуем, игрушек накуплю каких хошь, в общем, в буквальном смысле "хочу-не могу". Ну я и думаю - игрушки для меня не нонсенс, с моим послужным списком одним разом больше-меньше - не заметно будет, так что терять мне нечего, согласилась. Мужчинка так старался, так старался, что я разомлела и говорю "Не поняла. Надо еще раз попробовать". Примерно на пятое тестирование заметила, что когда он расслаблен и пребывает в эйфории - с потенцией-то все хорошо. А когда старается надо мной - то все плохо. Причем, чем больше старается - тем плохее. Ну я же умная Маша, я и говорю "в общем, меня все устроило. Настолько, что не нужен мне секс обычный, подавай вот все эти извращения, а член твой меня вообще не интересует". Честно соврала, короче, и глазками похлопала для убедительности. Ну и смотрю, успокоился мой дорогой, расслабился, перестал мучиться своей проблемой, гонять ее в голове, а там и потенция появилась потихоньку и секс вдруг случился пока я с утречка делала вид что крепко сплю. Обрадовался, закрепил успех и еще раз повторил для надежности. Так что я теперь самая лучшая женщина на свете, фея и волшебница, от радости мой милый на мне отрывается за все неудачи и дотрахивает за всех недотраханых, а я и рада радешенька.
В общем, берегите мужчин, очень уж психика у них ранимая.

копировать

Умничка вы, Маша! :)

копировать

Заезжий аниматор-сказочник на нашу голову?)))
А марш Мендельсона уже был? По законам жанра женицца должен!

копировать

История правдивая. Мендельсона пока не хочу, я привыкла к свободе. Но мне намекают на него - мужчинкам в возрасте ласка и забота на постоянной основе нужны, чай не мальчик уже.
Да и не шибко заезжая я. Лет 20 тут, раньше часто писала, последние годы только одним глазком поглядываю.

копировать

То есть у мужика сорока лет от роду ВДРУГ случились некие психологические проблемы, приведшие к частичной импотенции, которую он расценивал, как полную, и которую вы излечили парочкой "хороших минетов". Я все правильно поняла?

копировать

Да не вдруг. Все женщины виноваты, острые на язык. А мужчинки потом мучаются. Ой, а про минет то я забыла! Порадовать что ли....

копировать

Все, как одна, сцучки крашены? Ну, кроме вас, естественно)) Загнали чудесного мужика в стойкую импотенцию)))
Останусь на скамейке скептиков: не верю! [-( )))

копировать

Ой, я то кака крашена, а уж сучка то еще та… главное не запалиться. Мужчинок жалко )))) имеете право не верить, я ж не против )))

копировать

Так всем жалко - не вам же одной))) Россия - это вообще страна жалостливых баб с от таким серцем! (тут характерный жест рыбаков руками)
В историю вашу могу поверить, ежели вашему кабальеро лет 25, не больше. Нестояк на почве психотравмы, полученной в результате издевательства какой-нибудь первой любви над размерами - очень даже. Потом находится добрая и ласковая, а главное - терпеливая женщина, которая рассасывает нашего героя, и - вуаля! - все работает. Так как физиологически он еще очень крепок, резервы ого-го, а жизнь вся еще спереди. Но вот то же самое в 40+ почему-то сомнительно. Во-первых, не представляю даже, ЧТО могло нанести взрослому умному (по вашим словам) мужику такую психотравму, чтоб у него перестало стоять (причем, раз он сам в этом признался, значит, он считал свю импотенцию уже полной! без стояка по утрам и без эякуляций под порнографию). А, во-вторых, я не верю, что в этом возрасте можно повернуть реки вспять. Даже если пролечиваются, потенция полностью, чтоб вот eбать так, как вы описываете "за всех недотраханных баб", не восстанавливается, т.к. ресурсы идут на угасание. Ну вот скепсис у меня на вашу хистори. Либо полностью придумали (старушка-Ева это любит), либо чего-то недоговариваете, а что-то приукрашиваете.

копировать

Ну я не специалист по нестоякам, вообще первый такой попался, а было их - стыдно сказать сколько. Кто там че ему нанес и по какому поводу - мне не расскажут уже. А вот то что терпеливая и жалостливая встретилась только в 40 - я сама "фшоках". Причем, себя к ним не отношу )). Видимо, теряет родина наша знамя страны жалостливых баб.

копировать

БЛеди по моему опыту подавляющее большинство женщин при расставании скажет да ты импотент, у твоего друга Пети стоит гораздо лучше

копировать

Че-го??? Сам(а)-то понял(а), что сказал(а)? ;-)

копировать

Мир вокруг пипирок вертится?

копировать

Как вы верно подметили, только знак вопроса лишний ;)

копировать

Не, не лишний) Мир вертится вокруг капитала, а людям, которые работают и зарабатывают ебaться часто совсем некогда и сил нет)))

копировать

вот можешь ты успокоить

копировать

Кить, ты снова чересчур серьёзна ;)

копировать

Женские вертятся на мужских.
Таковы особенности их природных конструкций :-7

копировать

Вот уж точно где напрашивается небезызвестная пословица "Терпение и труд всё перетрут" (с) !:)
Рада за Вас:)

копировать

ну, ващщеее...война и немцы...

женщины, называющие мужчин мужчинками - ибанашки....настаиваю...

копировать

Как отрезал! :-7

копировать

на самом деле, все так и есть!) Голова и куй тесно связаны )) но куй - главнее, никогда не знаешь, что у него на уме :-D
при синдроме ожидания неудачи именно так и рекомендуют: внушать, что стояк неитересен! :)

копировать

А я верю автору. Она - молодец!)))

копировать

Сказочка на ночь для мужчин, кому за.... ;-)

копировать

С детства люблю сказки))) А че, нельзя?
Вот, Ледь, ну ведь прекрасная история? Отбрось свой скепсиз;)

копировать

Ваще эти хистори частенько мужики для заманухи придумывают сами))) про злую бж, которая унизила и не стоит, либо мол така трагееедь, шо фсе пропало и упало))). Если авторица не троллит, то рада за нее, но с оговоркой, ценить она себя должна прежде всего

копировать

Ржу ни магу)))) По этой логике подкатывать для епли лучше всего, прикинувшись импотентом? Вот это точно сказки!;)

копировать

Вот ты ржешь, а бабы ж жалостливые!!! Многих так и ловят

копировать

Про все мужики импотенты мы уже послушали, теперь началась часть все бабы дуры

копировать

И непременный финал-всезнающий аноним

копировать

ой, прям как про меня и у меня тоже все хорошо :), и чем дальше, тем лучше, уже полтора месяца все отлично получается, именно так и действовала, только у нас не игрушки сначала были, а его руки :) и лет мне 35, а ему 40.