Сон. Монеты

копировать

Здравствуйте!Сегодня ночью приснился сон, что моя бабушка, которая умерла менее года назад, дала мне 4 монеты. Я осознавала, что она мертва, говорила, что люблю ее, а она дала мне 4 монеты и я куда-то пошла, а она поодаль наблюдала. Брать не хотела, т.к. осознавала, что лучше от мертвых не брать, но как-то так вышло, что взяла. 3 монеты были по 2 рубля или по 5, а одна непонятная. Она сказала, что сейчас не переворачивай, когда я хотела посмотреть наминал, дома посмотришь. Подразумевалось, что на этой монете что-то написано важное. Я шла с этими монетами, хотела посмотреть, но так и не посмотрела, т.к. проснулась. Слышала, что монеты к слезам. Что это может значить?
И раз тему завела спрошу, кто-нибудь слышал что-то про то, что родственник с собой может забрать в первый год.

копировать

у мертвых брать во сне -хороший знак. Давать им - плохой. Предположу, что родится у вас трое детей, а четвертый- под вопросом.

копировать

Серьезно? Ничего себе... Мне недавно приснилось, что я сижу и держу в руках пачку печенья. Мимо проходит моя покойная свекровь и смотрит на это печенье. Я спрашиваю:"Вы хотите? Берите!" Она так грустно на него посмотрела и помахала головой :"Нет", и пошла мимо... Т.е. я, получается, хотела ей именно дать это печенье...

копировать

Я бы рассматривала этот сон, как хороший. Что-то будет у вас, прибыль или событие какое важное, новость. Может ждете чего-то сейчас. Монеты же серебрянные, не медные (вроде медные плохо).
Про то, что в первый год родственник может забрать - слышала. Но не думаю, что ваш сон об этом. Вас же никуда бабушка не забрала и не позвала.

копировать

Сон не про забрать. Она про,то что заберет, при жизни говорила.

копировать

Бабушка говорила, что заберет ???

копировать

Она долго болела и стеренькая была. Говорила не со злом. Что один родственник тут только мучается всю жизнь и других мучает, она его заберет. Другому, что так им вместе хорошо, что они всегда вместе будут, уже за пару месяцев до смерти.посмеялись, что чудная бабуля стала, что еще пожить хотят, ну и забыли. А спустя пару месяцев один в больнице и проблемы сыпятся со здоровьем. Особенно после кладбища. Как съездит, что-то происходит. А у второго онкология.

копировать

Ничего себе. Мороз по коже...

копировать

Я сама была в шоке первое время. Для меня такая близкая смерть первая. Она мне снилась. Мы говорили. Было много странных вещей. После этого не сомневаюсь, что на смерти не заканчивается существование. Я просила дать знать, а то страшно умирать. Она дает. И это ни раз, ни два. И во сне и на яву до 40 дней. Сейчас только сны. Не страшно, но иногда понять не все сразу могу. Когда снится как живая тут другие сны. А когда во сне осознаешь, что человека нет и вопросы задаешь это другие сны. Даже сном назвать сложно. Мы общаемся. Она некоторые вещи рассказывает о себе, я их проверить не могу ксожалению.

копировать

Это не есть хорошо. С мирым мертвых общаться нельзя.

копировать

Я не знаю как не общаться. Я не зову, хотя может неосознанно как-то.

копировать

Я думала у многих так. Хотела услышать подобные истории. Ведь люди теряют близких. Может не все чувствительны или еще какие объяснения. Из всех родных у меня почему-то такая связь, хотя есть люди, которых она больше любила. Их как раз двое. Про них я говорила ранее. Для себя ответ нашла, почему так. Но пользоваться этой связью не умею.

копировать

Не дает запятую телефон исправить. Прошу прощения за ошибки.

копировать

Взяли и нечего катастрофичного.Сон нужно разобрать по частичкам,а не делать выводы резко и потому что вот в " народе" так принято.В вашем случае бабушка отдала Вам то,что со временем в реальности скорее всего окажется чем то важным,событием,новостью,сообщением,открытием.Может что то,что было при ее жизни от вас сокрыто,но вы в итоге узнаете.Хорошее,плохое,это уже как говорится такое...что придет,то придет.
Конечно бывают сноВИДЕНИЯ,я подчеркну,так как сон и сновидение,вещи разные,когда и вправду и брать не стоит,и отдавать что то не стоит,и ходить не стоит...но это не ваш случай.Т.е именно Вам врят ли что то грозит.Иногда покойный может что то передать,Что не успел при жизни,тот же дар,какой то откуп и тд.
Что касается забрать до года,да,такое бывает,как и забирают и после года и в любое другое время и срок.Почему и как так бывает,говорить и рассказывать на самом деле можно бесконечно.
Вы можете сделать для бабушки полезное,и заказать за нее Литургию.Это большая служба.Если покойный не дает покоя по какой то причине,тоже есть много способов разорвать связь,но опять же вам это не нужно,если вдруг и будут какие то вопросы...уточняйте.

копировать

Зря боитесь. Бабушка ведь любимая была? Вас впереди сюрприз ждет, хороший сюрприз.

копировать

Да. Она по сути меня воспитывала, т.к. родители работали. Отношения разные были, но ненависти небыло. Во сне ей говорила, что люблю ее.

копировать

Вы напишите, пожалуйста, потом, сбылся ли сон. Интересно очень. Обычно 1-3 дня (у меня лично) на исполнение.

копировать

Хорошо.

копировать

Речь может о ребенке идти если вы замужем. В любом случае, этот сон предвестник хорошего.

копировать

Можно тут спрошу? А если монеты просто видеть, это что-то значит? Приснилось, что захожу в автобус и вижу перед собой автомат для покупки билетов, как в СССР был, если кто помнит: прозрачный, и туда опускались монетки. Вижу, что там полная "коробочка" и тоже собираюсь купить билет. Вижу, что в руках у меня монеты , 5 руб и 2 рубля. Опустила ли их туда - не помню...

копировать

Вообще я читала, что монеты к слезам, а бумажные деньги к прибыли.

копировать

Где как написано. Сколько сонников, столько и мнений...