спрошу про препарат "красоты"

копировать

Доброго всем.
красоты в кавычках потому, что вроде как и позиционируют его как оздоровительный, и одновременно предлагают усиленно косметические кабинеты, и клиники даже (после пластик разного рода. в.том числе посттравматически), и еще потому что панацея, если верить всему написанному. а верить сложно, очется живы ответов.
препарат этот лае*ннек, специально поставила звезду, чтоб не посчитали рекламой.
(собственно, меня сложно как-то заподозрить в рекламе, т.к. я не японка)

Вкратце. Иммуномодулятор, гепатопротектор
вещество:гидролизат плаценты человека, японской плаценты, судя по производству только там.
Куда: делать инъекции в/в, в/м местно
Смысл: омоложение, оздоровление, улучшение в обширном списке как мужчинам, так и женщинам.
Накопительный эффект: на 9мес-1 год
Курс: от 10 до 20 амп
ну стоимость ясно, загуглить не сложно ( я чисто из интереса нашла самостоятельно)
Ув.дамы евы, у кого какие сведения о нем? Может, есть знающие и испробовавшие, может, косметологи что скажут в режиме обсуждений на еве?
спасибо

копировать

Я колола 5 раз его, потом уехала в отпуск ну потом с деньгами напряженка... Мне очень понравилось мое самочувствие после этого не долгого курса. Отличное настроение, прекрасно себя чувствовала, такая бодрость, потом еще какое то время реально отлично было и все говорили, что хорошо выгляжу. Хотела в Японии заказать, была возможность, но там только по рецепту и еще этот препарат входит в перечень лекарств для оздоровления нации его пенсам и еще там кому то бесплатно курсами делают раз или два в год. Там то он уже очень давно и побочек никаких не обнаружили вроде, были бы деньги я бы делала раза два в год курсами по 10 уколов, но увы...

копировать

А куда вам его 'кололи'?
Спасибо за отзыв:)

копировать

Моя косметолог мне его колола как плазму в лицо, шею, но вообще его без разницы куда колоть, просто мы решили что так лучше для красоты))))

копировать

Ой знаете, сорри я Вас обманула, что то вылетело из головы совсем, давно уже дело то было, мой препарат назывался мэлс*мон, но это примерно одно и то же и действие и эффект. Увидела название знакомое... я про ваш препарат читала на пластик серджен там девочки его обсуждали активно.

копировать

Да, я вас поняла;), А мне уже третий за год косметолог советует.. Причем, в разных городах. Вот, сижу вопрос изучаю.

копировать

Это все из-за отпуска )
Или вы из отпуска приезжаете страшная , уставшая , с плохим настроением ?:-)

копировать

Я колола его до отпуска и эффект почувствовала еще до, были стрессы на работе сильные, работа почти круглосуточно и я считаю, что он меня поддержал тогда.

копировать

Анонимно? еще не то можно написать. А почему бы ВАМ не написать в личку автору, есвли не хотите светиться? Или уж тут НЕанонимно?
А то уж очень похоже на рекламу и диалог "тихо сам с собою"и

копировать

А что правилами запрещена анонимность? Я что кого то оскорбляла, не пойму...Это мое личное дело как мне писать, если бы автор хотела информацию в личку, она бы указала чтоб поделились в личку. Я описала свой опыт и не хочу чтоб каждая тут "добрая" душа знала что я колю, куда и почему. Для рекламы это слишком дорогой препарат особенно для контингента евы. Те у кого есть на это деньги в рекламе таких лекарств вовсе не нуждаются они и так в курсе всех прогрессивных методов. Странно не ожидала от вас такого вброса.

копировать

(терпеливо) анонимность правилами не запрещена (увы). Но анонимно мжно написать все, что угодно, и проверить это никак. И автор информацию хочет.
А почему я с подозрением отношусь к таким...новинкам - я написала по-моему достаточно ясно, и ничего личного.
Еще раз повторюсь: почему вот про "ГМО" тут все так возмущаются, хотя в 99,9% случаев ничего страшного в ГМО-продуктах нет, это как бы ускоренная селекция. Ан нет...и результаты неизучены, и вмешивание в природу...Хотя продукт (еда) через желудок проходит и выводится. ну и обычно все проходит тщательную проверку и екакие-то стандарты. И все-таки подозревают - и имеют право.

А тут готовы КОЛОТЬ и стволовые клетки, и "экстракт человеческой плаценты".. Непроверенный, неодобренный..
.Причем не чтобы спасти себе жизнь или вылечиться от тяжкого недуга, а "для красоты"
Потому удивляюсь, где логика?

копировать

Я даже не знаю, что это:)))

копировать

Я даже не знаю, что сказать - как это не знаешь??:-о
воттена :mda

копировать

Неа:-о вообще, я чот настороженно отношусь к иммуномодуляторам, которые способствуют омоложению и красоте, а ля стволовые клетки :mda

копировать

Да вот и я жилa прекрасно до этого момента:-D

копировать

Мошт я чего не знаю, но, да, стволовые клетки способствуют возрождению и регенерации тканей... любых, в том числе, опухолей. При, например, циррозе печени это вполне себе хорошая дополнительная терапия. Есть иммунные препараты, которые в том числе положительно влияют на здоровье и препятствую онко (тут не буду писать, какие) , что доказано многолетними штатовскими исследованиями (про Европу тоже не знаю). Есть иммунные препараты, которые показаны пни реальном ослаблении иммунитету и при онко. Но и то, что здоровому человеку может навредить вмешательство иммуномодуляторов- тоже известный факт. Про твой препарат , честно, не знаю.

копировать

Меня даже поражает не столько вовлеченность многими людьми этим способом, сколько его массовое распространение в последние 2 года. Какой-то бум с отличным шлейфом отзывов. Я давно уже тему хотела завести, но чета сегодня, после курса массажа лица, мне в очередной раз предложили омолодиться таким вот необычным для меня способом:mda я сразу вспомнила фильм "смерть ей к лицу" ))

копировать

Для меня это равносильно увлечением женщин препаратами по "удлинению" теломеров:mda кагбэ наука ещё не очень в курсе дела, но пытается их удлинить медикаментозно :mda

копировать

Да уж, а детей сейчас увлеченно в Китае 'колят' спорными препаратами, вопреки ВОЗ, и меняют геномы (подпольно пока, канешн) - киборгов делают из людей((

копировать

Ой, ф пень...

копировать

Можно эти препараты так колоть как в свое время стволовые клетки и закончить как Самохина Анна.

копировать

Ну если верить написанному, то препарат этот используется в Японии уже давно и имеет только положительные отзывы как у стареющих, так и у нуждающихся в лечении людях. И наоборот, обещают долголетие.
Поэтому и спрашиваю. А вас смутило слово плацента или гидролизат?

копировать

О как... если верить написанному - написанному ГДЕ? На заборе? И "обещают долголетие" - КТО?

Впрочем..."препарат этот используется в Японии уже давно и имеет только положительные отзывы как у стареющих, так и у нуждающихся в лечении людях"
Ну раз так - то только подождать пару лет. если это и правда такое крутое, действенное и (тадададм!!!) безвредное средство - то его наверняка запатентуют по всему миру.
Если нет...пробуйте на свой страх и риск. Или...ищите дураков (пардон за прямоту), гтовых стать подопытными кроликами или "лохами"

копировать

Почитайте нормально инфу об этом или как еще разговаривать? Вы выдернули инфу отсюда, а надо б и из других источников. Японцы давно уже им пол пользуются в своих лечебных целях его как иммуномодулятора, другое дело - полезно ли в косметологии, такой именно вопрос меня и интересует.
Так что огульно не надо.

копировать

Я тебе лс написала

копировать

Зашла в ваш паспорт полюбоваться вашей фигурой в очередной раз. Шикарно. Это больше генетика или титанический труд?

копировать

Спасибо:)) труд, но не титанический. Спорт почти каждый день самостоятельно, 5-6 раз в неделю получается. Мне это несложно совсем:) ну и ем в основном полезное: овощи, хлебцы, яйца,мясо/рыбу, растительные жиры, порции для меня нормальные, но вот другие считают, что 150 гр мяса- это мало. Захотела чипсы с пивом- не отказываю себе, просто на следующий день чуть урезаю питание:) никаких разгрузочных дней, кефиров, радую себя вином и шампанским:-7

копировать

спасибо, понятно, надо добавить мне спорта, питание примерно такое же.

копировать

Спорт придаёт форму, факт, но кг не убирает:)

копировать

это понятно, я всю жизнь на пп и легком спорте, а сейчас разленилась, вес на месте, а фигура поплыла.

копировать

Я нигде ничего не дергала, я ВАС спросила, откуда ВЫ это прочитали.
И написала довольно простым языком: если японцы пользуются - то зпачем у нас спрашивать? Почему японцам не верите? Или той самой "нормальной инфе"?
И ПОЧЕМУ "не надо огульно"? Если что-то полено и проверено - то таки да. Если нет - то таки нет.

И еще раз русским по белому: если средство ЖДЕЙСТВИТЕЛЬНО такое хорошее, проверенное и безопасное, то оноь будет запатентовано и исподьзовано в цивилищованных странах. японцы не дураки, и денег получать за свои технологии не откажутся.
А если это очередная разводка для лохов (в лучшем случае) или непроверенный "уитайский фиг", который непонятно чем грозит в будущем...то нафига?
Вон как все орут про ГМО...или там про всякие добавки. А тут готовы себе колоть во все масте вытяжки неведомо из кого и неведомо куда..."гидролизат плаценты человека, японской плаценты"...однако...
Может проще правильно кушать, больше двигаться и меньше загорать? И...эта...меньше париться?

копировать

А вы прикольная))

Эта информация широко представлена, найдите ее сами, я ж нашла.
Если совсем просто и доступно, то это суть БАДы, не ГМО, конечно.
А БАДы из крови животных и человека применяются очень давно всеми нами, достаточно вспомнить гематоген и/или инсулин хотя бы.
Я не ратую за это или подобное средство, но оно действительно набирает обороты популярности на российском рынке, вот только в косметологии совсем недавно. Задаю вопрос о форуме мне знакомом по принципу сбора еще хоть какой-то информации, ну и 'а поговорить'?
За советы спасибо, воспользуюсь.

копировать

Я и пишу свое мнение, как мнение, а решать Вам. В любом случае здоровья и красоты всем (и так чтобы без вреда, только польза)

копировать

Почитала пошла, капают внутривенно...хмм....не особо верю

копировать

Что капают в/в? что помогает? что модулятор? Чему не верить?;)

копировать

Что помогает))