Соседка-наркоманка

копировать

Купила квартиру я полгода тому назад, радовалась до безумия. Познакомились с соседями, все весьма приличные.А как выяснилось на одном этаже с нами живет наркоманка 27 лет. Плюс она сдает комнаты нерусским,так как живет в трешке.Колется прямо в подъезде,видела пару раз сама! Как-то раз гуляла со своей дочкой на той неделе на площадке,она в кусты попросилась ну сами понимайте зачем,там гора шприцов..А если бы одна пошла и поиграться захотела? Сначала я была просто в ужасе, страшно было выходить из квартиры, боялась ее дома одну оставлять!!! Когда сталкиваемся в подъезде, она здоровается, когда к ней приходит какой-то парень,любовник такого же вида судя по всему,то шум музыки на этаже нескончаемый, плюс слышимость отличная,через стенку все ,а я свидетелем интима быть не хочу.
Вчера иду с ребенком в 8 вечера домой,они сидят на лестнице и он уже обдолбанный,она встать тоже не может. Была ситуация,когда у нее ломка была, мой ребенок плакал и испугался от животных криков,ей врачей вызвали,а она здесь 8 лет живу и уже все привыкли к такому.Пугает еще то, что выходя из лифта можно столкнуться с ней лоб в лоб! Она мне ребенка напугает своим видом- сама худая до ужаса,как только майку носит открытую то видно дороги эти на руках,волосы черные спутанные,цвет кожи просто зеленый...
Что делать? Вступать в открытый конфликт не хочу, потом вобще побоюсь ходить.

копировать

Думаю, что ничего вы не сделаете. Только самой менять место жительства опять. Я такое часто наблюдаю, и у родителей мужа соседи по подъезду наркоманы есть и под нами живет наркоман. Они более тихие, чем алкоголики. Соседи алкоголики тоже были. Да и у знакомых подобных соседей достаточно.

копировать

Одно может успокоить - они долго не живут, с алкоголиками хуже. А тут, ну может год ей еще осталось, не больше, судя по вашему описанию

копировать

да не надолго уже, судя по описанию

копировать

или переезжать или ждать, пока они передозируются. Но когда это будет. У нас наркоман на другом этаже уже много лет ведут такой образ жизни и хоть бы хны им.

копировать

ничего не сделаете. У нас был такой сосед, и то пытались что то сделать только потому, что он варил и продавал, а это статья... Ничего не сделали, так и тусуется, жив и пухл

копировать

ОФФ в ужасе представила ваш двор - в кустах шприцы и кучки, оставленные детьми. О собаках молчу. Это нормально высаживать ребенка "в кустиках сами понимаете зачем"? И это ваш двор, дом рядом.

копировать

Экая вы впечатлительная. Вообще-то в определенном возрасте практически все родители по малой нужде детей отводят в кусты. Ребенок попроситься уже может, а вот подождать, даже пару минут, уже нет. Такого нет у тех, чьи дети в этом возрасте еще в подгузниках.

копировать

так и оставьте ребенка в подгузниках на улице, до тех пор, пока потерпеть до дома не сможет

копировать

Зачем? Ребенку вред. А розовые пони все равно найдут чему ужаснуться.

копировать

Ждать. Долго она не протянет.

копировать

Автор, у моих друзей сосед-наркоман доскрипел до 31. Это были ГОДЫ угара (начал он в школе). Ничего никто сделать не мог. Хоть притон не устраивал, просто употреблял все что можно и что нельзя.