Детский психиатр в Москве

копировать

Добрый день!
Нужна консультация ребенку 9 лет (по настоятельной просьбе психолога, да и логопеда тоже). Психоневролог в этом же детском центре "увидела" проблему, но лечебной практикой не занимается. Посоветовала обратиться, например, к Иовчук.
Были у Иовчук в Игре. Мне не очень понравилось. Как-то все расплывчато, диагноз пока не ставит (может и просто поведенческое), но неулептил назначила.
Хочу еще с кем-либо проконсультироваться. Но неплохо бы к проверенному специалисту.
Мне еще Смирнова И.И. из 6-ки рекомендовали, в инете о нем мало отзывов.
Всем заранее спасибо.

копировать

Мы у Дробинской лечимся. Она в Сербского,кажется принимает и п психологическом центре Selfна Белорусской Она своеобразная как человек своеобразная, холодноватая слегка, но как доктор очень ответственная.

копировать

Спасибо

копировать

Я уже тут писала про Иовчук и неулептил...Никому из врачей не говорите,что были у нее. Для многих она такой авторитет,что боятся после ее мнения свое иное высказать.

копировать

Мне она не то чтобы не понравилась, но вот как то не захотелось еще раз к ней приходить. Не могу объяснить, просто интуитивно, не сложилось.
В любом случае хотелось бы несколько мнений, т. К. Диагноз для меня- как гром среди ясного неба. Шизотипическое расстройство личности. Я- то все на поведение списывала.....
Я в этом разделе форума мало информации. Большинство тем об аутизме....

копировать

Диагноз она ставила? Пфф. У нас она никак внятно диагноз не могла поставить,хотя мы были неоднократно у нее. И с каждым годом проявлений состояния,благодаря куче всего на стороне, становилось меньше. И все равно,другие специалисты,увидев уже облегченную версию ребенка-сразу высказывали предположение,которое нам потом МЭС официализировало.

копировать

https://eva.ru/topic/136/3486474.htm?messageId=94891670
Вот моя тема похожая, может быть Вам что-то будет полезно.
Я в итоге Вам посоветовала бы начать с доктора Красова Виктора Алексеевича, завотделением НИИ педиатрии, адрес Потешная 3, в теме есть про него.
Хотя у нас была другая проблема, но место и доктор Вам подходят по профилю.