Сон. Будто я, а внешне другой человек.

копировать

Снится сон, мы в доме, нас две, а может больше пары. Мой мужчина со мной на постели, мы лежим обнявшись. Он спрашивает - ты когда мне родишь ребенка, мы уже столько лет вместе. Я думаю, как будто вспоминаю, что я была беременна от него, но это было в начале отношений, я испугалась, что бросит и сделала аборт. Хочу ему сказать об этом, но не говорю. Потом будто вспоминаю, что аборт я не делала, а случился выкидыш или может просто задержка. Как будто не могу вспомнить..
Во сне я выгляжу по-другому. Совсем другая женщина маленькая такая, а я высокая и внешне ничего общего. Но это точно я. Я все чувствую. И мужчина обнимает, говорит... мне от него так тепло и хорошо, любит меня или заботится.
Аборт я не делала в жизни и выкидышей у меня не было... А я будто это пережила во сне.

копировать

достаточно грубокий сон с т.з психологии,так как повылазило много подсознательных страхов и блоков.То что Вы не Вы,это какое то глубокое не принятие себя,какой то своей части,или страх чего то в себе,чтобы как говорят посмотреть на себя лицом к лицу,как в зеркале.Иногда наше подсознание блокирует что то,что не хочет понимать,осознавать,например так бывает при сильном стрессе,организм блокирует боль,так и вы можете в себе что то блокировать.Вам нужно глубоко разобраться в себе,в своих отношениях,возможно даже в чем то признаться себе и тд.

копировать

Спасибо.
Хочу еще уточнить- мужчина мне тоже незнаком, у меня сейчас нет отношений и мужчины.
Да, у меня много страхов и наверно блоков. И стресс и боль были, стараюсь забыть об этом.

копировать

Мне 2 раза снилось... 1й раз я смотрю на себя в зеркале - там я , но как бы доработанная , каждая черта красивее чем в жизни. второй раз как будто со стороны на себя смотрю, та девушка выше ростом и тоже красивее.. мне каж это типа внутренного я, или ангел - хранитель.

копировать

сегодня приснилось что-то подобное, смешно))
я себя вижу со стороны....я китаянка, ну или японка))))))))))))))
симпатишная такая, брат какой-то, в большом красивом доме в непонятном стиле, высокие потолки, минимум мебели, все светлое, за столом еще муж с женой-в возрасте, не успели начать есть, как женщина собирает скатерть вместе с тарелками и выкидывает-вроде это все одноразовое-скатерть, посуда (все красивое)
потом помню что я летела к коридоре параллельно полу с красивым платком в руке, он развивался-как в замедленной съемке....мне было хорошо, я как буд-то со стороны какую-то роль играю
так. ни о чем наверно, просто странно....где я и где китаянки))