Сон с умершей бабушкой

копировать

Бабушка умерила давно, особо близких отношений у нас не было, но больше из-за ее сдержанности и бОльшей любви к другим внукам. Я ее любила, не фанатично, спокойно. Не снилась мне ни разу после смерти за много лет.

Этой ночью приснилась, сон короткий, но очень явный, яркий.
Вижу во сне ее и тетю, ее дочь. Общаются, бабушка жива. Я собираюсь уходить. Но бабушка просит обняться, попрощаться. И с такой мукой и тоской тянет ко мне руки, напряженная вся. Обнялись, она выдохнула, заулыбалась и прямо успокоилась, я почувствовала. И поняла, что действительно это было прощание. Вовремя, успели попрощаться. И ушла. Вроде бы она сказала, что все будет хорошо у меня, но точно не помню.... ощущение, по крайней мере, такое осталось.
И потом вижу, как кто-то смешивает кровь бабушки и тёти. Как при анализе на стеклышке. Мазками.
И потом берет ещё мою кровь откуда-то. (Просто знаю, что моя). Задумывается вслух - смешивать или не надо.... потом смешивает - мою и бабушкину.
На этом моменте проснулась. Не по себе как-то. Тётя жива и почти здорова, но недавно была операция, оказалась удачной, тк случайно нашли ещё и убрали начинающуюся онкологию. На всякий случай сейчас химию делают. Действительно просто на всякий случай. Врачи сказали, что все чисто после операции, необязательно, но если она хочет, то лучше для уверенности пройти курс.
Не понимаю к чему и о чем. Но точно знаю, что не просто сон. Редко, но бывают такие эмоциональные яркие сны, как вживую. Потом оказывается, что предвосхищали события важные в моей жизни.
В данном случае не знаю, что и думать(( умерших родственников никогда не видела во сне.
Бабушка крещена была в лютеранстве. Но схожу в православную церковь в субботу, поставлю свечку.

Готовиться к плохому мне?(

копировать

К чему плохому? не придумывайте.Бабушка сказала,что все у вас будет хорошо,часто мертвые становятся ближе нам после смерти так,как никогда не были при жизни.
Смешение крови может говорить о том,что действительно вы откроете какие то грани,которых не было при жизни,может даже она будет иногда вам сниться и в чем то помогать.Если вы думаете о вопросе здоровья,и боитесь что таким образом через сон вам показали и вашу кровную причастность к возможной в будущем болезни...ну скажем так,в жизни никто не от чего не застрахован,люди могут иметь и чистейшие днк и болеть,а могут иметь родовые болезни,а оставаться здоровым.Я бы вам не советовала об этом думать.поставьте свечу,поблагодарите бабушку,скажите о любви и отпустите.Можете заказать заупокойный молебен.