Извините, тема интимная

копировать

Здравствуйте евочки. Одному ребёнку 6 второму 4 а ( каки) все Овечкины, супы едят, но питание полностью не отлажено. Это мы хотим это не хотим и не заставишь. Это очень не норма?

копировать

По мне, это не хорошо. Суп смотря какой. Овощной хорошо, а вермишель - не очень. Вместо супа можно сырые овощи, фрукты и больше пить. Особенно летом. Меньше мучного и сладкого.

копировать

а интим в чём?

копировать

фиг с ним с интимом, вот каким боком сюда Овечкина приплели?

копировать

питьевой режим+овощи+фрукты+йогурты (самодельные)

копировать

вообще ничего не поняла

копировать

У вас чистая психосоматика , уже изо всех щелей говорят . Диета неплохо , но не причина !? Дети "погрязли" в ненужных проблемах .

копировать

супы есть вредно - забудьте вы уже голодное советское прошлое.Давайте детям больше сырых овощей и фруктов, зерновой хлеб и чистой воды, а именно просто воду (не морс, чай) достаточно пить

копировать

А почему вредны супы? Первый раз такое слышу. Диетологи обычно всегда супы назначают, если конечно не на бульоне жирном.

копировать

это диетологи, выросшие на учебниках Студеникина. Они и соки считают полезными. Нормальный диетолог от супов сам шарахается. Потому что в российском понимании "суп"-это, прежде всего, мясо-костный бульон. А бульон-это концентрат белков, вредный для детского организма. Жирный он или нет- не важно.

копировать

Чем супы на воде вредны?

копировать

ничем, кроме того что вы ребенка водой кормите вместо еды.

копировать

Да ладно...
И в советское время супы были на овощных отварах.
И сейчас такие супы популярны и входят в лечебное питание.