Куда на 4 дня в ноябре, ДР ребенка.

копировать

Сыну 15 ноября исполняется 10 лет. Но беда в этом году с каникулами, они заканчиваются 12 ноября, поэтому придется пропускать школу и вылетать прямо в день рождения, можем максимум 3 дня. Куда интереснее Барселона, Рим, Вена? Я так поняла что Барселона более интересна для ребенка и с погодой потеплее? В Порт Авентуру не успеем наверное. В Диснейленд хотели, но дороже получается. Может Прага? Ну и побюджетнее хотелось бы. Прсоветуйте,пожалуйста, опытные и знающие.

копировать

В Дубай. Погода хорошая, но на случай жары много развлечений под крышей. Из Дубай молл можно неделю не вылезать.
Только перелёт берите не Аэрофлот, а Эмирейтс - они клёвые!

копировать

Спасибо)

копировать

Была на ноябрьские (в разные года) в Вене и в Будапеште. Везде было прекрасно. В Будапеште потеплее (днем без куртки) и без дождей все дни. Будапешт дешевле Вены. В Авентуру успеете если захотите. Если цель Авентура - то можете туда и поехать на два дня, остановится там на ночь

копировать

Из списка - в Вену. 1-не далеко. 2-парк Пратер понравился моим больше Порт Авентуры (сама удивляюсь).

копировать

Вроде пишут, что в ноябре в Вене ветра сильные. В Барселоне попасть на теплую погоду больше шансов.

копировать

Вы сами написали Вену в вопросе. Я поделилась опытом, так как были во всех перечисленных выше городах. Придумаете интересную программу - вот город и понравится))

копировать

Напишите что решите, мне тоже актуально доя своих.

копировать

мы в прошлом ноябре в Риме были, причем именно 12))) Были один день всего транзитом в Рио. С погодой повезло, даже куртки снимали в Замке Святого Ангела, т.к. жарко было на смотровой. Мне кажется, что как раз интереснее Рим (в 2011 г. провели 3 дня.). Хотя и Барселона и Вена нам тоже нравятся.

копировать

Под Римом тоже есть большой парк развлечений. Была в июне. https://magicland.it/en Я за Рим. И город потрясающий и парк нормальный. Главное не в выходные. Конечно,не порт Авентура и Диснейленд, но вполне для 1 дня. Единственное, надо проверить работает ли парк в ноябре. Может его закрывают. Но Рим и без него посетить стоит