LPG

копировать

Девушки, кто делал эту процедуру, подскажите, на каком конкретно вам аппарате делали, сколько процедур и какой результат. Довольны ли вы?
Cellu m6 keymodule совсем прошлый век или нормально? Это предыдущее поколение аппаратов LPG. Пишут, что даже аналоги типа Бьюти-лайнер более эффективны сейчас. Так ли это?

копировать

Зависит не только от аппарата, но и от рук. Я а делала лет 5-7 назад, то есть, наверное, на аппаратах старого поколения. Эффект есть, но если делать постоянно. Первые 10 процедур с перерывом 5-7 дней, а потом хотя бы раз в 2 недели. Иначе все вернется на круги своя. А так процедура приятная и полезная. Лимфодренаж вообще штука хорошая. Ну и разные программы мне делали. Перед отпуском - скульптурирование, например.

копировать

Делаю почти каждый год по 5-7 процедур с перерывом в 3-4 дня. У меня результат супер! Никакой спорт зал и фитнес не дает мне такого результата. Первый раз вообще был результат потрясающий: несмотря на то, что я довольно худая, тонус кожи плохой и целлюлит лет с 14. Все ушло! Но потом, конечно, возвращается.

копировать

а вы в каком то одном месте делаете? или это без разницы, главное каким аппаратом?

копировать

Да, в одном месте. Но я в Киеве делаю. Когда жила в Москве пару раз сходила в ближайший салон - не понравилось. Поэтому делаю в Киеве в проверенном салоне, когда приезжаю к родителям на лето

копировать

По моему опыту аппарат не важен или не так важен как тот, кто этим аппаратом работает. От мастера зависит почти все. Многие мастера халтурят, причем от салона это не зависит.
Хороший эффект заметен у не слишком спортивных по моим наблюдениям.

копировать

сейчас давно другие аппараты. с лучшим действием и без побочки на вены, как у LPG

копировать

какие?

копировать

например, аппарат вип лайн. на нём 4 процедуры разные можно делать. на лицо в том числе

копировать

еще аппарат ICoon тоже без побочек.

копировать

он вакуумный и значит на вены будет нагрузка. в противопоказаниях как раз варикоз. даже при маленьких венозных звёздочках и сеточках уже нельзя вакуум. при обычном вакуумном (баночном) массаже мастер может обойти эти участки, а в сплошном костюме этого не сделать

копировать

я делала массаж лица этим аппаратом.