Сопровождающий на кружки для 10-летки

копировать

Где искать и кого на сопровождение ребенка? Дочь очень давно просит заниматься акробатикой, нашли наконец недалеко от дома кружок. Занятия в будни с 15.00 до 17.00 Я работаю, муж тоже. Из школы домой она идет сама (школа о дворе), а на кружок вот надо проводить (троллейбус минут 15 ехать и еще минут 5-7 пешком). Как найти такого человека, где и сколько это стоит на 2 раза в неделю?

копировать

Как вариант - на помогателе. Или развесьте объявления в окрестностях. Возможно согласится бодрая пенсионерка.
Обычная ставка 200-300р в час.

копировать

где вы территориально?

копировать

Щелковская

копировать

далеко... я на Выхино ищу подобную подработку

копировать

Обычно среди знакомых бабушек этих "передают", как знамя. Как правило, бабушки эти в этом же районе/квартале живут. Поспрашивайте, может прям в вашем доме найдется такая бабушка.

копировать

Да, на Помогатель.ру можно попробовать. Только, мне кажется, не в разделе няни (там все хотят большую занятость), а в помощницах по хозяйству. Там можно выбрать помощниц, проживающих на Вашей улице, и на улицах по близости к Вам (т.е. поиск по карте). Вполне может кого-то заинтересовать, если фиксированный график...
Напишите мне в личку, возможно смогу Вам помочь)

копировать

Я в прошлом году искала помощницу именно для сопровождения ребенка на занятия 2-3 раза в неделю (с возможным переносом времени занятий) с поездками на общественном транспорте. Москва, ЮАО.
Советовалась на еве - мне говорили, что меньше чем за 250-300 руб. в час со мной никто и разговаривать не станет :)

В действительности - платное объявление на авито рулит. Был ШКВАЛ звонков при объявленной расценке 150 рублей в час. Звонили активные пенсионерки, студентки, домохозяйки. Удивило, что люди были готовы по 30-40 минут добираться ко мне.
Без труда нашла сопровождающую.

копировать

В самом деле шквал? а какая занятость в один день у вас получалась?

"Удивило, что люди были готовы по 30-40 минут добираться ко мне" - тоже сталкивалась, тоже удивляло.
А такса 200-300р это расценки с Помогателя. Если на Авито дешевле, это здорово.. Буду иметь в виду.

копировать

Шквал, без преувеличения. В первые два дня мне позвонили больше 20 человек, я сразу договорилась с 3 пообщаться подробнее. Потом сняла объявление, потому что звонки продолжались, на работе было невозможно отвечать.

Какая же была хорошая сопровождающая у ребенка! Учитель по образованию, ребенку интересно было общаться с ней в пути. Сразу сказала номер школы, где работает (чтобы я могла проверить).
Получалось 2-3 раза в неделю по 2-3 часа, то есть от 300 до 450 рублей за выход.
В месяц укладывалась в 5 т.р.

копировать

Понятно. Здорово. Буду иметь в виду, что так можно. Как-то я Авито для этих целей не воспринимала.

копировать

у меня такое за 200 р за раз было пару лет назад - девочка на машине возила дочку - только туда и обратно. Объявление на литтлване давала.

копировать

на авито дайте обьявление.
я сама как раз ищу именно такую работу.
вы живете где?

копировать

Щелковская. На авито? А как я первому встречному ребенка доверю? Или надо паспорт копировать или как проверить-то?

копировать

Ищите русскую, с московской пропиской с времен царя гороха, и желательно с высшим образованием. Остальное смотрите при встрече.
А вам по каким дням и в каком режиме? только отвезти или там подождать? Туда это в институт физкультуры?

копировать

Вторник-четверг занятия 15-16, отвезти и привезти обратно. Это 5-Парковая (Дворец им. Косарева)

копировать

Увы, это пересекается с нами. Думала нашу няню предложить, но нет.

копировать

Ищите москвичку, живущую рядом. Паспорт смотрите, подрощенные дети, муж и тд.
потом можно ее в соц. сетях поискать, посмотреть чем живет.

копировать

"На авито? А как я первому встречному ребёнка доверю?" Думаете, на Помогателе принципиально другие люди?! )) Или агентство вам что-то может гарантировать? Нет, нет и нет. Всех надо проверять, со всеми разговаривать внимательно. Документы, факты, биография ;)

копировать

Пообщайтесь подробно, попросите показать паспорт.
У Вас "легкий случай" - ребенку 10 (!!) лет, девочка сама проследит за сопровождающей в лучшем виде:).

копировать

Я с этой же целью на фирму обращалась. Но это недешево совсем. Недавно эту тему обсуждали, кстати Няня с авто и без (1909 просмотров)
Показать все (51), Адрес темы: http://eva.ru/topic/139/3495127.htm

копировать

Искать пенсионного возраста даму из близлежайших домов, с пропиской и жительством в этом районе с давних пор. Даму с в/о и интелектуальной профессией в прошлом. Ибо, будут разговаривать, нести свое видение мира будет. Такие дамы как правило, имеют адекватную оценку жизненных ситуаций. Бодры, имеют другие виды деятельности или интересы-обязательства, чем полная занятость. Их устраивает доп.денежка за прогулку к пенсии. Трепетны к уважительному отношению, они не обслуга. Бывает важна их значимость для семьи или ребенка. У нас 2 таких тетушки, оплата 200 р/час. Москва. Сами просят не загружать по полной. Чередуются. Ищу еще одну даму. Имея несколько таких тетушек, которые готовы периодически потратить свое время на помощь вам, будете застрахованы от временных выбытий из строя (дачи, встречи с родственниками, орви, личные врачи, курсы физио, зубные с записью за месяц). Тетушки готовы выручать друг друга вне своих дней, тк понимают, что обратная выручка тоже возможна без потери работодателя. Регулируется занятость и график мамой с учетом пожеланий и возможностей самой семьи.

копировать

У моей дочери была подруга - одноклассница, я предложила Ее старшей сестре. Девочка в 10 классе, очень ответственная и положительная, отличница, семью я знала через их младшую дочь. Десятиклассница с радостью согласилась)

копировать

Автор, нашли уже? В какую школу вы ходите? У меня две знакомые в Косарева детей возили, брали ещё деток из района на сопровождение. Если актуально я уточню у них и вам напишу.