Работа риелтора

копировать

Добрый день, заключила договор прошло два месяца, мониторю рынок, снижаю цену, добавляю фото, связь односторонняя, пишу уже неделю, до сих пор не отредактировали объявление, риелтор нормальный и я слишком много хочу? премия за работу приличная

копировать

Вы что с риэлтором-то сделать хотите, премию ему увеличить до неприличных размеров или расстрелять на месте за утраченные иллюзии?
Отсутствие нормальной обратной связи плохо конечно же, но если ваша редакция его объявления подобна вашему спичу здесь, то лучше наверное ничего не редактировать. :)

копировать

простите, не поняла вашего замечания, мне риелтор сказала нужны фото, я сделала фото квартиры максимально качественные, в итоге прошло два месяца а в объявлении две фотографии, плюс я снизила цену, и два месяца висит то, что висит, я не вмешиваюсь в работу, но я не вижу ее или я не разбираюсь в вопросе и сужу поверхностно?

копировать

Нормально все, это я вас изначально не понял.
Не работает ваш риэлтор. Пора гнать его, наверное.

копировать

ну и что делать, задать прямые вопросы или продолжать тактично ждать? посоветуйте, пожалуйста.

копировать

Считаю, что давно уже пора обострять ситуацию. Тактично ждать можно неделю максимум.

копировать

Очень странно, почему риэлтор не заинтересован в снижении цены экспозиции.
Фото ладно, не по фото квартиры покупают, но ценник точно должны были поменять экстренно.
Что то у вас не так, и не верится, что дело в риэлторе.
Вы в Москве? Может регион, тогда объяснимо.

копировать

регион

копировать

Какой город?
И вопрос, вы подписывали лично договор, виделись с ними?

копировать

Жуковский, виделись конечно.

копировать

Жуковский это вроде МО, Но верю что там такой бардак, как вы описали.
У вас вообще нет выбора риэлторов, они одинаковые.

копировать

А агентство какое? Мельникову (Райхер) Ирину знаю лично с 83г., со времен первого стройотряда. :)
У нее крайне приличное агенство было 15 лет назад, название забыл вот только к сожалению.
Многие физтехи 80-х годов разлива через нее решали свои жилищные вопросы.

копировать

У меня в Жуковском есть знакомый риэлтор-частник. Могу порекомендовать, все сделает на совесть.

копировать

это самое правильное

копировать

У меня такое было давным-давно, когда я подрядился продавать квартиру здешней знаменитой Светы177. Аркадий раз пять за 4 месяца понижал цену по 100тыс., а риэлторы ее почему-то не снижали. У Аркадия тогда началась паника, он не понимал в чем причина такого полного отсутствия спроса.
У меня покупатель на нее при активной рекламе сыскался за 3 дня, квартира же стала явно недооцененной. На первом показе вечером ИНКОМ привел покупательницу на просмотр, через 40мин. они отзвонились и сказали, что квартиру они берут, и посему нам надлежит прибыть к ним в офис завтра утром для получения аванса. Но за эти 40 мин пришел другой человек, не от меня и без риэлтора, и как раз в это время шел разговор о внесении аванса тут же на месте. ИНКОМу соответственно было с иезуитским почти наслаждением отказано, у тамошней риэлторши случилась истерика, что дескать в продажах так не бывает, что за 40 мин квартиру продали. Истерику слушать было приятно, она перезванивал еще раза три в своих попытках перебить квартиру разными сладкими предложениями :).
Моя скромная роль свелась к тому, что я этим двум мужикам оформил авансовое соглашение, причем совершенно безвозмездно. Чем завоевал безграничное уважение Светы177 и положил начало долгим доверительным отношениям.

копировать

фантастика)))
а на каких ресурсах кроме Циана публикуют объявления? домофонд, авито?

копировать

Это быль. Год 2009 примерно, может 2010, давно дело было.
ИНКОМ ко мне пришел с Виннера.
Прямой покупатель к Аркадию пришел с сайта авто.ру.

копировать

Это не то, Саш поверь, это провинция..

копировать

Да я последнюю неделю вел переговоры о покупке квартиры 68 кв.м. на первом этаже в г.Бежецк (120 км. от Твери). С сетевым газом и водопроводом. С гаражом во дворе и участком под огород. Девушка продавала, бывшая бежечанка, ныне москвичка из Перово.

Когда я узнал, что продает она 1/6 долю в двухэтажном домике 1917г.п. площадью аж 166кв.м., у меня сломался арифмометр. попытки прояснить чудеса арифметики и выяснить, кто же содольщики и какой процент износа дома согласно БТИ, привели к тому, что меня обвинили в "умничании". Очень любопытная переписка в почте лежит сейчас. :)