Оксимирон- Слава КПСС

копировать

Смотрел кто-нибудь нашумевший баттл? Или мы уже все здесь слишком старые кошелки для этого?))
Я пыталась до этого смотреть батлы Оксимирона, с Джонни Боем, например. Растет подросток, пока еще только Эминем, но я в профилактических целях, чтобы знать, так сказать, врага в лицо:-) Как-то не пошло.
А тут на волне этого ажиотажа глянула и впечатлилась. Славой, конечно. Это такая неожиданная мощная молодая энергетика, сносящая все на своем пути.
Да, я не понимаю вообще формат этих баттлов - что за прикол оскорблять друг друга, желательно нецензурно и как можно грубее и анально-фекальнее. Хотя и в этом баттле это тоже присутствовало, но было много и другого - умного, верного и неожиданного. Позабавили стихи Гумилева от Мирона, пожалуй, одобрю и манеру чтения, да где-то и внешнее сходство присутствует.
Страшно далека от меня эта субкультура, но как приятно знать, что она есть. А то в какие-то моменты может показаться, что есть только тнт...

копировать

когда есть хорошая база за всем этим то почему-бы и не посмотреть. Мирон Оксфорд же закончил, не дебил в отличие от гнойного, айтишника, еле-еле окончившего универ.

копировать

А кто из них Оксимирон — тот, который пониже и начал первым?

копировать

да

копировать

Мирон говорил красиво, без мата, но как то не по делу...просто говорил. А второй(не поворачивается язык назвать выбранной им кличкой)-задорно, в тему и очень связно и быстро. первый раунд для меня однозначно за мироном и я не поняла почему победил второй. а когда досмотрела-да,согласна с судьями. но мирон их задел, личное явно примешалось

зы. реп не слушаю,терпеть не могу. а вот формат батлов оказался интересен. планирую посмотреть

копировать

Второй слюнями ток брызгал. Да и писал он текст полгода блин, позорище в отличие от Оксимирона

копировать

Я полный профан в этом направлении, но тоже посмотрела. Мне больше понравился оксимирон, как-то захватили ритм и энергетика.

копировать

Более 14 000 000 просмотров! У Пугачевой не более 3 000 000. Опять метель с Кристиной
7 655 830. Интересная статистика.

копировать

пользователи ютьюба -молодежь.
видели бы вы, сколько просмотров фильма, где папа вместе с дочкой разбирают только что доставленную игру и начинают играть)))

копировать

А что нового вы предполагаете увидеть у Пугачевой и у Кристины?

копировать

Более 14 000 000 просмотров!=D>