Колледж Новые знания. Фармацевт.

копировать

Знает ли кто нибудь, что нибудь про этот колледж?Мне 37. Хочу пойти учиться на фармацевта. при двух высших)))) из другой сферы вообще)))))Страшновато)))))Ваше мнение?)))

копировать

Дорога -идущему!
Тоже на старость лет хочу работу,которую легко найти.
Я медсестра и ВО в экономике,мне 45,хочу купить (тсссссс) диплом фармацевта.Учиться безумно трудно,фармакология очень сложный предмет,да еще и куча медицинских анатомий,физиологий и патфизиологий и т.д.Просто я изучала фарму в медучилище ,считаю основной пролемой готовить препараты,но сейчас таких аптек минимум и в основном это продавцы лекарств-провизоры,а я долго проработала в хирургии и хорошо разбираюсь в препаратах,дозировках и т.д.

копировать

А где Вы его планируете купить?! не в переходе же... мне тоже очень надо, но сейчас это все совсем не просто(((

копировать

:scared2
Я, как представитель аптечной сети, не буду врать, что мы проверяем дипломы (это невозможно на данный момент), но... блин... :))))) Смело..
Сертификат тогда тоже не забудьте приобрести

копировать

Представьте, что проверку устроит Росздравнадзор:chr2 . Штраф будет охрененный для организации, а сама "фармацевт" уже никогда не сможет работать

копировать

Я думаю, что тут речь будет идти не о том, чтобы не работать, а как бы не сесть...
Но вот не слышала и не сталкивалась с тем, чтобы Росздравнадзор так тщательно углублялся в документы :) Это ж запросы надо делать... Если только откровенная липа и глаз резануло.

копировать

Дохлый номер- покупать. Никто Вам не будет свою шею подставлять под статью, а те, кто Вам что то обещают- мошенники. Если боитесь, что не осилите программу, поступите на платное, а работы заказывайте. Напишите в личку, скажу где. Сейчас только так можно "купить" диплом.

копировать

там учиться 4 года - осилите? Набор в этом году уже закрыт.

копировать

3 года 3 мес. набор до 19 числа...вот не знаю осилю или нет...

копировать

Платно?

копировать

конечно

копировать

Ну, как? Решились? :)

копировать

А что мешает просто поступить в обычный фармколледж? И учтите, что вы никогда не станете заведующей, всю жизнь простоите за прилавком или на складе будете разбирать коробки. Вам это надо?

копировать

Мешает отсутствие обычного фармколледжа в Москве.

копировать

в сеченовке есть

копировать

Их, как минимум, уже 2. Один при первом меде, а второй на фиолетовой ветке (забыла станцию, вроде Тушинская).. http://mgok.mskobr.ru/obrazovanie/professii_i_special_nosti/
Меня туда в этом году приглашали преподавать :)))

копировать

почему не станет заведующей? по новым профстандартам -зав.аптекой может быть либо провизор с 3 годами опыта, либо фармацевт с 5ю годами опыта работы.. так что если себя проявит - то может стать.. законом это разрешено.

копировать

я ни разу не видела, чтобы это работало

копировать

Вы мало в аптеке, видимо, работали. Это сплошь и рядом. И 10-15 лет назад так было и сейчас.

копировать

это сделано для Якутии, где кадров нет и разрозненность большая

копировать

Работает, в самсон-фарме сплошь и рядом завы без в/о, но в трудовой не будет записи, будет и.о.м оя сестра без во заведующая в этой сети. Но она там уже 10 лет работает

копировать

с внедрением данных стандартов у вашей сестры на законных основаниях может появится в трудовой запись "заведующая аптеки", если у нее опыта более 5 лет. Причем, думаю, что человек с таким опытом работы будет ценнее на должности заведующей, чем выпускница вуза.

копировать

да.

копировать

А вы готовы работать по 12 часов на ногах и выслушивать неадекватных посетителей аптек?

копировать

это точно!!! там чего только не говорят..