Как бы вы реагировали

копировать

если бы вам написали такое письмо

копировать

ссылки запрещены, выкладывайте текст сюда.

копировать

в общем, пришло с незнакомого адреса мне на мейл... ссылка на livejournal... я читаю и руки трясутся... узнаю себя и нашу историю... но я не понимаю, зачем он мне это прислал, или это не он... просто совпадение...

Письмо неверного мужа. 
Измена — вещь непорядочная по сути и подлая. Но это часть моей и твоей жизни. Да, я люблю тебя, но постоянно тебе изменяю. Понимаю, что звучит смешно, но это так. Я очень дорожу тобой, ты прекрасный партнёр во всех смыслах. Но в жизни с тобой мне не хватает острых ощущений.
В первый раз это произошло, когда мы были ещё молоды. У нас росли дети, и я много работал — я должен был кормить семью. Я всегда старался вести себя ответственно и уважительно по отношению к супруге и детям.
Конечно, она была привлекательнее, красивее тебя, интереснее, сексуальнее. Я хотел её. Меня к ней тянуло той самой силой, которую невозможно обуздать. Да, это было сложно, и мне было очень стыдно. Чувство вины не отпускало меня, и я работал ещё больше, ещё усерднее. Меня ничто не могло остановить, с ней я проживал ещё одну жизнь, полную эмоций и наслаждения. Мне даже жаль, что ты никогда не испытывала и никогда не сможешь испытать чего-то подобного — такой страсти, такого кайфа... Моё желание было сильнее стыда. Я знал, что с тобой никогда не будет ничего похожего.
Я понял, что секс на стороне — это наркотик, и я не могу от него отказаться. Хотя и с тобой у нас был вполне терпимый секс, но ты совсем другая... Ты просто источник моего комфорта, дающий мне возможность расслабляться, не более.
А с ними был не просто секс — это всегда были отношения — вдохновляющие, окрыляющие, чувственные, настоящие. Ты не знала про измены, и все было вроде бы в порядке. Конечно, я мог бы бороться со своей тягой. Но мне не хотелось отказываться от соблазнов, хотя я всегда боялся, что ты узнаешь.
Но когда это однажды случилось, я понял, что ты будешь всё мне прощать и проглатывать все мои измены. Мне больше не нужно было решать эту проблему и работать над собой, я просто пользовался возможностью удачно обманывать тебя. Да, мой обман был рассчитан на твоё большое сердце и твою зависимость от меня: я понял, что даже если всплывёт информация о моих похождениях, был уверен, что поплачусь — и ты простишь. Когда я покаялся тогда — мне и самому полегчало, я удостоверился, что ты и дальше терпишь и будешь терпеть. Но я старался всегда обезопасить тебя, заботился о том, чтобы ты не узнала о моих приключениях.
Да, увлечения не были мимолётными, мои романы длились годами, и в этих параллельных жизнях я был другим. Знаешь, меня любили так сильно и так искренне, что я часто пугался и убегал к тебе, возвращаясь к привычному укладу нашей с тобой жизни. Я продолжал глушить совесть и занимался самообманом — я смог убедить себя в том, что веду себя нормально, ведь сколько таких как я. Большинство так живёт. 
Я знаю, что ты всегда поддержишь и никогда не предашь меня, и я готов обеспечить тебя сытой и беспечной жизнью. Я тебе благодарен, но чувство привязанности к тебе не мешает мне и дальше искать острые ощущения на стороне. У тебя нет выбора, ты будешь и дальше терпеть и прощать. 

копировать

Графомания, сопли с сахаром.

копировать

Во-первых, это абсолютно женский текст...
Во-вторых, как тут можно кого-то узнать - в подобном письме процентов 40 женщин определенного возраста узнают свою семью... думаю, я еще и приуменьшила процент

кто бы ни был - это не мужчина, и не мужчина вам это прислал...
Если это опубликовано в livejournale - то посмотрите кто опубликовал, покопайтесь по другим публикациям, посмотрите список друзей/ подписчиков...
А лучше забейте и займитесь чем-нить позитивно-созидающим

копировать

+100 писала тетка!

копировать

Хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха (с) т.е. жену. Особенно смешно, когда такие вот мужики обнаруживают у себя такие рога, что и оленям не снилось. Сколько визгу и праведного гнева выливается на голову жены! :)

копировать

Многие могли бы написать в ответ. Да мне пофих мужнины писькины страсти-наоборот рады что их не дергают своим скууууучным супружеским долгом. главное чтоб ресурсы все в семье были.

копировать

ну в общем да, надоедает один и тот же куй, да еще без энтузиазма. Поэтому у большинства любовники.

копировать

Это чисто женский стиль написания. Какие-то сопли. По неизвестным ссылкам от неизвестных отправителей не хожу. Зачем это вообще брать в голову?

копировать

Да тут каждая вторая тема в тд-та же ситуация, но со стороны жены. Но текст, кмк, женщина писала, мужчины такие сопли не жуют :-D

копировать

и?
мужичку нужно удобное кресло под задом и прислуга - это дает жена и любовь и эмоции - это дают романы.

копировать

Ну если вы уже годами такое дерьмо терпите, то что вам то письмо? скорее всего кто то из подруженций вам прислал, кто знает о вашем идиоте.

копировать

Оно бы у меня в спам попало )) что у вас за бредовые настройки мыла?

копировать

Я бы это удалила сразу, херня какая-то.

копировать

Госпидя, да это про каждую вторую можно написать.

копировать

+1 мужики так не заморачиваются, у них всё проще: пришёл, увидел, поипал. Ему хорошо=семье хорошо.

копировать

Ой, ну напишите статейку под псевдонимом Роковая в стиле: его огромный дрожащий от возбуждения член ворвался в мое жаркодышащее лоно, я выгнулась дугой и сладостно застонала, ибо муй мой человек хоть и прекрасный, но обладает достоинством весьма скромного размера)) и все в этом же духе)
бгг