почти 40- мозг покинул(

копировать

Девочки! Правда сейчас нужны тапки и поддержка. рассталась с мужем - год назад( мне 36) потому что не любила его больше.... и не уважала. секс.. я заставляла себя - пробовала напиваться, абстрагироваться, да все пробовала - фильмы и тд потом лечилась от депрессии - вообще ничего не хотелось... после курса лечения поняла, что больше так не могу( чтож мучить себя и его - через полгода(не знаю как) решилась - рассталась. Дальше начался ад) - оказалось что не только в деньгах я не справляюсь, но еще и все, что могло сломаться - сломалось( ... машина - техника дома и все остальное. после расставания месяца через 3)-посмотрела на себя в зеркало и поняла, что уже нихрена не 29(( в общем, в этом безумии перевели меня в другой отдел (еще и на работе косяк серьезный вышел - я не особо была виновата, но крайнего надо было найти). перевели и все тут. а тут ОН - я мало уже на что реагировала, но тип крайне неприятный - внешне, да и вообще..в носках по кабинету ходит, колбасу (какую-то дурацкую делает), манеры - ужас ... прошло некоторое время - я понимаю что в его сторону все больше голову кручу.. дальше - спать ложусь - про него думаю (про его охренительные глаза). решила - ну хорошо, с расставания с мужем уже почти год прошел - легче мне в моей непростой жизни думать о нем - ну и буду. никому не мешаю...а потом он посмотрел на меня - и все! борюсь! давно! упорно! не помогает( ситуация сейчас: влюбилась как кошка, ни спать, ни есть (за месяц 6 кг)...мне блин, почти 40! - мозг точно где-то был (но где сейчас неизвестно), совсем не тот для меня персонаж (по всем параметрам), сказано уже было кое-что - но мы очень разные. при обстоятельствах: я сделала первый шаг - с его стороны -- прям совсем был со мной (корпоратив у нас был) - там и были как привязанные. и тут заявляет (в середине корпоратива) "мне все равно до тебя - ты все не правильно поняла". заодно еще зачем-то без моих вопросов сообщил что уже с женой не живет - так что мне это не помешает... ну я и исправила последствия корпоратива - перестала общаться переглядками (общее общение осталось) искры месяц летали по кабинету и действительная злость!!! ситуация сейчас: ему все-равно. мне -вообще нет (внешне конечно кремень) - убиваюсь.. давно... смачно. задаю себе вопрос: что тебе надо? а дальше сложно: я - очень яркая, работа предполагает был активной (и даже напористой) - это у меня хорошо получается, блин москвичка (в нескольких поколениях) - он из хреном забытой глубинки, официально женат, есть дети... с ним тоже вроде разобрались - все-равно так все-равно.. но, не могу я без его внимания( глупо - но факт. может у меня того.... бешенство матки. вдруг ближе к 40-ка это бывает(

копировать

москвичка, вы хоть в школе учились?? Ну невозможно читать этот пьяный бред.

Если по теме: ищите нормального, это у вас с голодухи клин.

копировать

пока трезвая) но может и правда пора (я с непривычки -сложно эмоции писать) думаете просто банальный недо...б? блин, но не хочу я никого... да и этого, чтоб постоянно. а кстати, чего вы из всего написанного именно к москвичке? я это так - для яркости образа) и благодарю за ответ)

копировать

Надо.еб, коллега. Я в такой же истории.

копировать

Мда. На сайт знакомств срочно для "только секс". Хотя бы раз в неделю проводить профилактическое снятие напряжения. Все пройдет.

копировать

покинул
неужто и правда так свихнуться можно от недо.... что весь интеллект вместе с мозгом испаряется
может валерьяночки

копировать

можна можна..... особенно когда те под 40 и долго мужика нет :-7

копировать

сочувствую
побольше спорта, валерьянка на ночь
интересно, что за работа такая непыльная и прилично оплачиваемая, что хватает сил и времени на крышеснос )))

копировать

фигня.
спорт может и не помочь, а, наоборот, разожгет желание!
валерьянка многим как слону дробина)
офисная работа тоже не способствует снижению либида :)
мне лично, что я болею, что устала вусмерть, что работа, один хрен - секса всегда хочется :)

выход один - найти любовника/мужа (кому как повезет) и тогда уже точно успокоить свой мозг и не только :-7

копировать

"рассталась с мужем - год назад( мне 36)"
"почти 40- мозг покинул( (1070 просмотров)"
Вы правда считаете, что 36 и 40 - это одно и то же?