Insignia ST VS Skoda Superb

копировать

при равных параметрах - стоит менять опель на шкоду?

копировать

Я очень довольна шкодой. Было очень много разных машин, Шкода была лет восемь назад, а потом были опель Зафира и Вольво XC60. Теперь опять вернулась к шкоде. Я её обожаю). Удобная, всё влезает, детям не тесно, прёт, как танк. У меня, правда, Октавия, но в максималке шведской сборки, а уж суперб, наверное, ещё лучше).

копировать

у вас дсг или автомат еще?

копировать

ДСГ

копировать

Очень интересно, я вот смотрю и на вольво V90, и ХС60 тоже, и суперб, а почему не понравился вольво?

копировать

Не едет она в сравнении со шкодой). Так получилось, что перед вольвой 2 месяца проездила на рапиде дсгшном, так Вольво показалась тупенькой после него. Нет, она едет, конечно, и очень удобно, что высокая, почти джип), плюс солидная, конечно, но динамики шкодовской мне очень не хватало. Это как с катера на теплоход пересесть. Я вообще теперь на "автомате" не могу, прям чувствую его, может, конечно на ауди-мерсах и других дорогих авто он и другой, не знаю, но и бюджет у меня другой). Сейчашечная моя прёт огого, на педальку только дунь). Очень понравился новый кадиак, но в бюджет уже никак, хотя после тестдрайва даже о кредите задумалась, супер машинюка.

копировать

Вот я такая же. зависимая от динамики. Мне Ваш отзыв очень полезен))))) Спасибо)))) Я кроссы не люблю, у мужа высокие машины, а я люблю пониже))))