Может ли порча на смерть перекинуться на окружающих, если у жертвы стоит хорошая защита

копировать

Знающие, пожалуйста подскажите! Защита стоит без отката, тот, кто ставил, говорит, что отправляет в пространство весь негатив, а не к тому, кто навел. Могут ли страдать окружающие, поскольку заказчик не может пробить защиту.

копировать

Вот, нашла на другом сайте
Может быть, но отлететь может только близким вам людям, с которыми у вас есть связь. Крепче всех кровники вниз по течению- дети, внуки. Чуть слабее связи на эмоциях-любимые люди, животные, близкие.
Почему? Если у вас хорошая защита, то порча может вас и не пробить, а по связям перейти тому, кто ближе или слабее, но рядом с вами.

Так же, если сделано на кого-то из ваших старших родственников, может отлететь вам.
Это физика-закон сохранения энергии- ничего не возникает из ниоткуда и не уходит в никуда...

копировать

Спасибо, читала подобное в сети. У меня вопрос касается кровных, но достаточно дальних родственников-неродные братья, сестры.

копировать

Куда в пространство? энергия должна куда то деваться,она не может рассеиваться..есть конечно ритуалы,когда все это уходит в другие места..но как очень мало вам было сказано,так,лишь бы отвертеться..к сожалению эзотерическая безграмотность тоже существует.
И очень мало сказано о виде защиты и о ситуации,чтобы делать громкие выводы.Но однозначно то,что если человек работает не правильно или только делает вид,что он супер мастер,то одно не верное движение,и можно натворить беды.

копировать

человек сильно верующий и поэтому все отправляет в пространство, частично пропуская через себя. Перепроверяла ее у других- говорили, работает нормально. Негатив просто очень сильный идет и идет постоянно.

копировать

Любую защиту можно пробить, совершенно любую. Просто некоторые защиты вскрывать сложнее, какие-то попроще, но нет защиты, которую никто пробить не сможет, ее в принципе не существует. Потому что если задастся целю человека свести в могилу, то со временем любая защита сдернется с человека, если его мочить постоянно и вскрывать и ковырять имеющуюся защиту, к тому же подбирать ритуалы соответствующие.

копировать

А тогда смысл защит, если их так легко пробить? Думаю, не все так просто. Поэтому и обновлять защиту нужно раз в месяц, если продолжают действовать.

копировать

А может ли быть такое: предполагаемый объект наведения порчи никогда никаких защит на себя не ставил (т.к. в порчу отродясь не верил). Если она все же существует и кто-то попытался ее навести - могла она почему-либо сработать не на самом объекте, а на его ближайшем кровном родственнике, находящемся за тысячу километров от объекта? Родственник тоже материалист и в порчу не верит.

копировать

Защита стоит без отката.
Вот не верю я в в "без отката".
Откат - это плата. Кто-то же должен хоть как-то заплатить.

копировать

Когда снимают черные маги- откат моментальный, а вот когда белые-возможно откат постепенный и не такой болезненный и часть рассеивается в пространстве так понимаю.

копировать

какая хрен разница, кто снимает защиту? Человек хочет убить другого человека и думает, что ему за это ничего не будет? Смерть за халявку?
Как гласит одна древняя пословица: за голову - голову.

копировать

головку.

копировать

ну это примерно как какая разница кто снимает презерватив, руки могут оказаться грязные.

копировать

дуры, моя мысль состоит в том, что все эти ваши защиты - херня. Потому что откат - это плата за исполнение желаемого. Если не заплатите вы, то заплатит кто-то другой.

копировать

ну так ебись без презиков, какая проблема.

копировать

Может ли уходить на людей, не связанных кровным родством или сексуальной связью? Просто близких знакомых, скажем. И нужна ли здесь сознательная "переадресация" или второй человек может перетянуть на себя сам?

копировать

да,Может зацепить как "рикошетом".Это энергия и она живая и сработает и без "переадресаций".

копировать

А как будет выбирать. куда двигать?

копировать

Может, дело в сильных эмоциональных привязках? Дружеских, любовных, еще каких.

копировать

ну например,человек выполнил не правильно какой то ритуал,или получает какую то отдачу.Рядом близкие,или друзья,кто то сильнее,кто то слабее,дети..и вполне летящее на него,как вирус,когда вы кашляете и чихаете,переходит и на них.

копировать

Девочки вы тут такие знающие, можно у вас спросить - привязанной бечёвка с тремя узелками, что может сулить?