Скандал: Никита Пресняков рассказал, кто заплатил за его свадьбу

копировать

Скандал: Никита Пресняков рассказал, кто заплатил за его свадьбу

27 июля отгремела свадьба года - внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков женился на модели Алене Красновой. Молодожены улетели в свадебное путешествие на Кипр, но все новые подробности свадьбы всплывают до сих пор.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-skandal-nikita-presnyakov-rasskazal-kto-zaplatil-za-ego-svad-bu-39659.htm

копировать

гы)) халявщик и еще возмущается))

копировать

шутите? Да журнал бы разорился и никакой тираж не покрыл бы вложенных 25 лимонов. Хорошо если за шампанское они заплатили.
Думаю Никитосу вообще этот балаган не нужен был, мамаша с бабкой настояли.

копировать

+1 они бы по миру пошли! Ни один тираж не отобьёт такой суммы.

копировать

Это Малаховский журнал, не думаю, что для него 25 млн такие уж огромные деньги.

копировать

а смысл??? Такие деньги никаким тиражом не отобьёшь. Дружба-дружбой, а служба-службой. Грохнуть кучу бабла на чужую свадьбу не за хрен собачий нужно быть последним идиотом. Так что либо Малахов был должен какАлле, либо вложился по-минимуму.

копировать

Для любого журнала это огромные деньги. Глупости не пишите.

копировать

Я подумала вот что. Конечно только на репортаже с события столько денег не отбить. НО права освещать чуть ли не главную свадьбу планеты привлекает рекламодателей, а с них можно настричь поболе, уравновешивая десятки номеров с пустотой вместо содержания.
Вон голливудским звездюлям за фото бебика на обнаженном торсе папаши издательства какие милионы платят, и не в деревянных!

копировать

да сказки это всё про миллионы! Никакой рекламой и тиражом не отобьёшь такие деньги. Если что, я эту кухню знаю изнутри.

копировать

Ну так объясните мне тогда, как можно голливудской паре заплатить страшные деньги за право фотосессии и публикации их новорожденного? С какой целью и откуда такие деньги у издательства?

копировать

никто им этих денег не платит, успокойтесь! Всё это пиар ход, причём обоюдовыгодный.

копировать

Нет не успокоюсь! Вы же говорите, что знаете всю кухню знутри. Ответьте, в чем выгода звезды, что журнал опубликует фото ребенка и родителей и объявит, что заплатил за это 6 лимонов зеленых?
А у журнала? Рекордный трраж распродадут конечно, нет вопросов. Еще рекламодателей привлекут, но об этом даже я, тупая на всю голову, догадалась.
Что еще выгодного извлекут из того, что никто денег не платит и рсикует на такого вот тупку как Никитос нарваться, который заявляет, что они столько не выпили на свадьбе)))

копировать

+ реклама. не забывайте, кто платит.

копировать

Про рекламу я дотумкала уже сама чуть выше, т. что пока не вижу всей глубины вашего знания предмета.

копировать

бред какой-то. журнал, о котором никто и не слышал, оплатил свадьбу Преснякова. вранье.

копировать

Дык уже есть тема


https://eva.ru/topic/230/3500396.htm

копировать

Ну чего следовало ожидать при такой бабке? Мама то тоже пока бабушка была жива была нормальной, потом мать из нее поперла ( из Кристины Алла).
Это казалось невероятным, такой талантливый скромный парень, всего добивается сам, а здесь он просто п нул в лужу и ореол распался на мелкие кусочки.
Он дурак, но это позор его всей семье, Кристе, Преснякову, бабке. Все перекрестились что платить не нужно . Позор на все дома.
кРИстя еще всем рассказала что это она готовит свадьбу сыночке, а сыночка все обосрал. Кстати, какая то мертвая свадьба была то. Непродуманная и невеселая.
Этот рыжий дурачок еще на подходе к свадьбе ошарашил выбором невесты. То у бабки в доме вечеринку закатал с девками в тапках.. идиот блин, но как был хорош в проекте про песни.

На этом фоне сегодня наткнулась на статью, успешный детский нейрохируг покончил жизнь самоубийством после обвинения во взяточничестве..... Арсис Комфорт, клиника Рошаля, 45 лет. Сестра и родители - вся семья удачливого порядочного человека.. Такой бы не согласился на подарочную свадьбу , слишком уж честным был.

копировать

Лично знакома с этим доктором. Не идеализируйте человека. Скажем так.

копировать

была знакома видимо. я не идиализирую, перетащила фразы из газеты сюда. Расскажите.

копировать

Что рассказать ? Зачем ?
человека уже нет.

копировать

+

копировать

Странный доктор, с собой покончил, и имя себе менял и похоже голубым был. Неспроста все молчат.

копировать

Странные аргументы. А что, человек нетрадиционной ориентации не может быть хорошим врачом? И по поводу смены имени-у нас весь шоу биз уже по три раза всё что можно поменял и никого это не смущает.

копировать

Врач какое отношение к шоу-бизу имеет?

копировать

Не знаю каким Никита был раньше, но сейчас или глупеет на глазах, или кким глупым был, таким и остался.

копировать

Мне кажется он долго молчал, мы видели только фото. Я видела интерьвю детские с мамой, его на фоне передач про родителей, бабку, он всегда молчал. Потом фоты с бабкиной хаты и куча девок в тапках, я задумалась. Невеста азиатка была харизматичной, необычной, я думала значит что то в ней есть что зацепило пацана. А свадьба с губошлепкой кривоногой мукляристой меня удивила и я подумала, наверное он не так уж умен. И вот этот его крик с журналом и вывалил его натуру. Надо еще напрячься песни его послушать, про что он там поет то, группа какая то у него есть, хотя неохота после этой фигни. нОРМАЛЬный человек не согласится на свадьбу с кучей чужеродных ему людей лишь бы ,,порадовать родню,,. Позорно всем должно быть.

копировать

Просто непорядочное какое-то поведение- отгулять, а уходя еще плюнуть в сторону тех, кто оплатил гулянку.

копировать

так маманя оплатила гулянку.

копировать

А журнал объявил, что они оплатили? Вообще не поняла кто кому дядя тогда.

копировать

да по-ходу Никитос таким образом пропиарил никому неизвестный журнал. Поржу, если это журнал-свадебный подарок невесте. Теперь девочка будет при бизнесе :)

копировать

Вообще журнал давнишний, печатает все про заезд.
Вроде, Малахов Андрюша редактор.

копировать

не отбили тиражом, теперь пытаются отбить скандалом.

копировать

+100000000000

копировать

Да, видимо деньги лишними не бывают, тоже думала о нем лучше. Хотя, почему бы ему другим быть? Там вся семейка чего стоит.

копировать

Высосанный из пальца скандал, пиар какого-то сраного журнала. Я его и не знала раньше, а теперь зазвучал, чо....

копировать

до чего же он все-таки страшОн:animal2

копировать

Страшный, плюс ещё и дураком оказался. М-дя.

копировать

Не очень страшный, но дурак, плюсы не перевешивают минусы. В его среде наверное самое страшное- быть нулем. А он пока 0, круглый.

копировать

Согласна. И зачем так рано женился? Прям, как Недоросль какой-то. Походу он в папаню пошёл. Тот такой же придурковатый.

копировать

Я надеюсь, никто не подумал, что журнал нёс какие-то прямые расходы? Дело было примерно так: все осуществлялось по бартеру, как это обычно и бывает: за фуршет - колонка повара ресторана с рецептами в течение года, за свадебный костюм и свадебное платье - упоминание в каждом номере в любой мало-мальски подходящей теме и лого на любом фото, то же самое с украшением сцены, цветами, музыкантами и т.д. Живые деньги вряд ли кто-то кому-то платил. Я думаю, рекламодатели ещё и в очередь стояли, и журнал мог выбирать поставщиков услуг, от себя не тратя ни копейки.
То, что эти услуги по факту не устроили Никиту - другой вопрос.

копировать

+1. Роза Сябитова так же свадьбу доченьки устраивала и этим хвасталась, все "по бартеру" за рекламу последующую в интервью. Только у Преснякова это не напрямую было, а через журнал, а он чегой-то недоволен ).
Сделал бы веселую недорогую молодежную свадьбу со своими друзьями и без пожилых звезд шоу-бизнеса из бабушкиной тусовки - было бы отлично, но он решил, штоп как у всех - с розочкаме и Киркоровым. Что ж. Хозяин - барин, как грицца.

копировать

да я думаю там за него всё решили...бабка мозг сожрала своим "шоб как у людей"

копировать

Ну раз он согласился, чтобы за него всё решали, что ему теперь жаловаться. "Это шоу-бизнес, сынок". Будут и статьи дурацкие в журналах и т.п. Жену сам выбрал муклистую, такшта действительно "все как у людей" )).

копировать

По течению-то оно легче. Все за тебя решили, невесту выбрали, свадьбу оплатили, глядишь, жизнь по-накатанной и пойдет.

копировать

Ну а теперь Никитка ещё больше пиарит журнал, который не сорвал тиража.