Нужно откорректировать резюме

копировать

Резюме у меня есть, но нужна корректировка, т.к в настоящее время ищу работу администратора (более ориентирована на график 2/2) , до этого работала в основном менеджером. Как то нет обратной связи, хотя опыт работы неплохой, много работала с клиентами, в клиентских службах, документооборот. Образование высшее (вот не знаю может это минус для администратора?) Может быть кто нибудь подскажет, если была аналогичная проблема, стОит ли менять резюме? Так же еще очень нужен совет на предмет прерванного официального стажа (последнее официальное место окончание работы в 2012г.) , в резюме я не указываю такой перерыв естественно, но что более убедительно будет рассказать работодателю, чтоб он не дай Бог не подумал, что я баклуши била(работа по Договору?, будут ли проверять?)

копировать

Резюме стоит писать именно под те вакансии, на которые вы претендуете. Если вариантов несколько - делать несколько резюме.
Перерыв в стаже у вас только по документам или реальный? Это может быть проблемой. Проверить могут.

копировать

Аааа, при чем тут официальный стаж? Вы на самом деле что делали - работали?

копировать

за эти пять лет я и работала , и не работала (например последний год), работала не официально у своих родственников, потом фирма прикрылась., а Вы разве не знаете, что кадровиков прямо ток пробивает, когда прерванный стаж видят (перерыв в работе то есть,у меня как то 8 месяцев был перерыв, так пока нашла работу чуть с ума не сошла, каждому кадровику было не понятно КАК можно столько не работать?!:-о )

копировать

Нет. Ничего подобного не происходит, если вы пишете в своем резюме про свою работу. Отделяйте мух от котлет.... "стаж" по книжке или договору - дело десятое! Вы же работали.

копировать

Подтвердить документально я свою работу не могу- так понятно?

копировать

На первом собеседовании ничего не просят подтверждать, да и потом тоже. Если сможете убедительно рассказать про свою работу в этот период, этого вполне достаточно. У меня половина мест работы не подтверждена документально, никого это никогда не смущало.

копировать

Как раз на это ваше непонятие я и начала ругаться с самого начала )) Вы не в налоговую идете за вычетом!! Вы на работу устраиваетесь! Нужны ваши знания и опыт, а не бумажки ))

копировать

Простите, но Вы видимо очень далеки от реалий поиска работы с "улицы"

копировать

Я намного ближе, чем вы можете себе представить )))

копировать

Рекомендаций должно быть достаточно.