Флг и солярий

копировать

Дамы, прошу совета, без сарказма ибо сама плохо в этом разбираюсь.
У меня бледный цвет лица, ярко выражены синяки под глазами и тд. В общем без загара я моль бледная. Периодически захаживаю в солярий - в меру, не до шоколада.
Мне необходимо сделать в короткие сроки флюорографию (пн, вт), но и по выходу из отпуска ( кровь из носу) хочу выйти немного загорелой.
Скажите можно ли их совместить? Например пн флг, а вт солярий? И потом повторять солярий раз в 2-3 дня до сентября?
Всем спасибо за ответы!

копировать

Вообще не вижу проблемы! Делайте, как вам удобно!

копировать

Так облучение же сильное?

копировать

На флг? Вы смеетесь что ли?:-)

копировать

Ну не зря же его не чаще раза в год.
Говорю же не разбираюсь, объясните по человечески? :)

копировать

Автор, извините, что лезу с непрошеным советом. А почему не хотите автозагаром воспользоваться? И мысли будут спокойными, и нет вреда, как от солярия.
Если боитесь разводов, то, например, у St. Tropes есть крем, который в душе нужно нанести на 3 минуты и смыть. Постепенно будет проявляться пигмент и никаких разводов.
Мне нравится Clarins, я уже приноровилась в крем несколько капель добавлять. Тоже все ровно.

копировать

+1 за Кларанс, здесь на еве и посоветовали, спасибо, может даже вы и писАли)
Практически без запаха, лучшее , что я пробовала из автозагаров. Подскажите про тот, что для душа. Вы его пробовали сами?

копировать

Может и я рекомендовала, Кларанс действительно хорош и удобен :)
Тот, для душа, называется St. Tropez gradual tan. Я пока не пробовала, но очень хочу. Сейчас на него скидка хорошая на британских сайтах, есть смысл брать на пробу при такой цене.
Удобно, что проявляется постепенно и равномерно. Наносится в ванной на 3 минуты и потом смывается. Не красит одежду, что актуально летом, когда много светлых блузок (грешат часто этим автозагары).
Вот ссылка блоггера на его описание, внизу есть видео применения и фото результата http://plush-koala.livejournal.com/452065.html

копировать

Спасибо, интересно) Сначала подумала, что вы говорите про британский бренд St.Moritz - они тоже спец-ся на автозагарах и купить можно в магазине, не заказывать