а/к Bebe Confort Hipsos Save Side 15-36кг

копировать

Классика, как все знают, не стареет никогда. Также и завоеванное автокреслом Bebe Confort Hipsos в далеком 2002 году высокое звание "лучшего детского автокресла в группе 2/3" ни в коем случае нельзя скидывать со счетов и сейчас. Ведь чтобы получить титул креслу пришлось пройти испытания во Франции, Великобритании, Бельгии, Нидерландах, Шейцарии, Италии, Португалии и Испании.
•Кресло устанавливается лицом по ходу движения и крепится с помощью штатных ремней безопасности.
•Ребенок пристегивается татным ремнем безопасности автомобиля. Чтобы ребенок любого роста чувствовал себя в кресле спокойно и удобно, используется специальное регулирующееся по высоте устройство для натяжения ремня.
•Корпус автокресла создан из ударопрочного пластика и представляет собой силовой каркас, надежно защищающий пассажира в непредвиденных ситуациях.
•Благодаря системе Safe Side плечи и голова ребенка будут особенно сильно защищены от возможных боковых ударов - выдающиеся далеко вперед боковины гарантируют максимальную безопасность.
•В зависимости от того на сколько ваш малыш уже подрос или что именно на нем одето, в кресле меняется ширина боковой поддержки и высота подголовника. Ручка сзади подголовника поможет выбрать одно из 5 положений для большего удобства пассажира.
•Наклон спинки кресла регулируется относительно сидения автомобиля (5 см), мягкие подлокотники поддерживают тело ребенка, делая любую поездку приятной.

Изготовлено во Франции.
3500р есть 2шт

копировать

ПРОДАНЫ

копировать

1

копировать

2

копировать

3