растолкуйте сон пожалуйста

копировать

немного предыстории, муж ушел к другой женщине, но мы не в разводе, так вот сон-что мы с ним занимаемся любовью, он ко мне очень нежен и ласков, и шепчет на ухо(отчетливо) это слышу-я не хочу тебя потерять...тут я проснулась, в слезах...что это может значить?

копировать

То, что вы всё еще переживаете его уход и хотели бы, чтобы он вернулся.

копировать

ясно, спасибо

копировать

Мне столько раз снился мой бывший любимый, когда мы расстались. Будто мы вместе, будто мы женимся, будто целуемся, будто он меня любит... и так далее. Поверьте, такие сны - это всего лишь наши переживания и наши мечты. Увы, как бы ни хотелось думать иначе...

копировать

понятно, спасибо..это наверно правда отголосок переживаний, как бы ни было больно это осознавать(((но я думала, может все-таки есть значение другое...чего ждать, чего бояться, как говорится

копировать

Мне и сейчас, спустя много лет, иногда снится бывший. У нас у каждого давно уже своя жизнь, свои семьи, и назад пути нет и не надо. А всё равно, зараза, снится порой. Редко уже, гораздо реже чем когда-то, но снится. Первая любовь не ржавеет, как говорится. Не думайте о том, что это к чему-то, не ставьте якорь, уходите от этого и живите дальше. Пусть прошлое остается в прошлом и не мешает вам жить.

копировать

спасибо, просто так все было явно, пол-дня отойти не могла, ушел недавно, у него-то все хорошо, как говорит всем, а у меня боль...

копировать

Есть хорошая книга "Девочка и пустыня".. Возможно вам хоть как-то поможет. Берегите себя, полюбите себя.

копировать

спасибо

копировать

Подсознательное, повторяю, подсознательное желание, чтобы муж вернулся и занимался с вами сексом, говорил нежности и о потере вас. Слезы - семяизвержение по Фрейду, хотите, чтобы он вас "окропил". Не отпустили его.

копировать

ну то, что не отпустила, есть такое, сложный это процесс...да и времени немного прошло..

копировать

1. Вы его не отпускаете, хотите возвращения, у вас зависимость от него
2. На практике нескольких известных толкователей, такой сон трактуется ровно наоборот: отсутствие данных чувств к вам у приснившегося...
3. Сон может быть вещим как факт того что происходило во сне, но эмоции и слезы - ваше подсознание вас предостерегает не верить.

копировать

1.спасибо, зависимость это точно, стараюсь от этого избавиться
2. про отсутствие чувств наверно тоже верно, он говорил, что разлюбил
3.не совсем поняла этот пункт, типа что это может произойти у нас? но не стоит ему верить, правильно я понимаю?

копировать

обычно сны, где вы занимаетесь сексом или целуетесь или еще какие варианты, предвещают ссоры. ругань, а так же предательство и подставы со стороны партнера.
Например если женщине снится,что она занимается сексом с другой женщиной, то ничего хорошего ждать не приходится, будет неприятная ситуация, в которой грубо говоря, та ее поимеет.

копировать

предательство и подставы-это точно...