НГ за 160тыс?

копировать

Подскажите пожалуйста, денег всего 160 тыс 2вз+2дет(8-11), хотим улететь куданить на НГ, чем теплее тем лучше. Денег не много, но может кто то искал и подскажет какое направление самое бюджетное.

копировать

Вьетнам одно из недорогих. Но самотуристом. Пакет выйдет намного дороже на НГ. Самое затратное-билеты. Отель можно найти за копейки если не очень выпендристые и придирчивые ))) Еда и экскурсии там очень не дорогие. Морепродукты свежайшие, полно фруктов экзотических. Тайланд будет подороже. Погода во Вьетнаме около 30 вода прохладная. Может минут на 15 пойти дождь. Вобщем чем-то похоже обычное лето в средней полосе.

копировать

Вода на НГ в Нячанге теплая, 27-28,2 была, декабрь 2015 - январь 2016. Пакет бывает и дешевле, если чартером.

копировать

А я была в янв 17 в Мунье. Вот там было как я описала. Но для меня это просто подарок, а не погода, потому что все время на пляже-мне скучно ))) В след раз-Нячанг. там говорят красотааааа. Про пакет не буду спорить, возможно горящий или сильно заренее и будет дешевле из-за чатрера. Но на НГ мне такие не попались.

копировать

А с середины января и февраль прохладно бывает, и год на год, видимо, не приходится.
Можете у меня в блоге почитать про Нячанг, ссылка в паспорте.

копировать

на нг рулят пакеты

копировать

Еще учтите, что если прям на сам НГ лететь, то обязательные доплаты за ужин есть, в Турции так точно например, и немалые... лучше лететь после 1 числа..

копировать

ОАЭ рассмотрите, пакетом можно попробовать влезть в бюджет.

копировать

вы не в теме

копировать

Во Вьетнаме (в Нячанге) очень дешево, но с ноября по февраль туда лучше не ехать за пляжным отдыхом, только за экскурсионным. Не знаю, как у девушки, которая написала выше вода в декабре была 27 градусов ... три зимы подряд температура не более 22 градусов в море + волны. В прошлом году числа с 20 октября по 20 января шли дожди не переставая! В море, конечно, никто не купался.

копировать

логично там не сезон

копировать

анонимный беспредметный высер

копировать

Вы наверное меня имеете ввиду?)
Про три зимы подряд вы загнули! Мы были в Нячанге с декабря 2015 по январь 2017, вода была очень теплая! Хотя до поездки я читала, что 22-23 максимум может быть.
Люди, в основной массе опрелеляют температуру воды по личным ощущениям. Вот выдержка из моего отчета по поездке, которую лично я слышала:
" Температура воды на городском пляже была 27-27,5 градусов. Перед поездкой, у многих читала, что вода в январе 22-23 градуса. Может люди просто сами не меряли. На другом пляже слышала, как мужчина уже плавает в море, а женщина заходит, и говорит, что ей холодно. Он ей в ответ, да, холодная вода, 18 градусов! Она говорит, нет, ну не 18, а то бы вы так не плавали, но градуса 21-22. А вода была реально очень теплая, 27,5 градусов! У мужа часы с термометром, поэтому мы всегда в курсе.))"
Вот мой рассказ с фото, и там есть рука с часами в воде, где можно видеть реальную температуру в море в Нячанге в декабре и январе 2015-2016 г.г.
http://xorolik.ru/archives/category/вьетнам

копировать

Не понимаю :)))
Мы, конечно, температуру воды в море не измеряли, но я в Нячанге не первую зиму и купаться с октября по март не могу! Холодно и волны :)) Мне кажется, что даже в самые жаркие месяца (май-июль) там море не 27 градусов, а холодней:)))
Но пару раз за зиму бывают какие-то чудеса (обычно после штормов и сильных дождей), что на пару дней вода в море становится более-менее теплой, спокойной и прозрачной.
Так что для меня Нячанг зимой это без купания в море, только горячие источники

копировать

Дождь был сильный один раз за все время, и волны не везде. Я уже писала, чем Нячанг и хорош, что если на главном пляже волны, можно ехать на другой пляж, в Винперле и на Парагон бич вообще не было волн, штиль полный. Я вообще, любитель теплой воды, и Нячанг меня очень порадовал на НГ. Фото с рукой в воде и температурой моря вы видели!))
P.S. Часы швейцарские, точные, родные!)

копировать

Турция) мне на тот же состав насчитали 123 тыс, на 7 ночей.