Ялта Интурист и вообще Ялта в начале октября

копировать

Евы, поделитесь опытом, кто был в данном отеле, особенно, интересуют номера green parka..., инфраструктура вся работает в отеле, а также как в Ялте в октябре, в море реально покупаться?

копировать

В Интуристе не была,живем обычно рядом, в частной мини-гостинице снимаем номер.Купаться реально, два года подряд купаемся и сгораем)) Вода конечно уже бодрит,но вполне реально купаться. Народа мало,такси реально быстро довозит по пустым дорогам.Сезон персиков местных,инжира.Все вкусно и не дорого.

копировать

Правда год на год не приходится,вот два года назад не поехали,были шторма в этот период и холодно.Но это скорее исключение из правил,т.к. до этого тоже ездили нормально и купались.Обычно это первая неделя октября.

копировать

берите интурист а не фигню в виде грин парка это небо и земля

копировать

А почему именно Грин парк>
это Донбасс бывший, там корпуса постепенно ремонтируют, фуникулер на пляж непонятно когда заработает. т сначала ехать к основному корпусу , а там на лифте на пляж или в бассейн.
Берите лучше основной корпус.
Море - как повезет. Нам в октябре везло. Сгорали. Бассейнов там полно, в том числе с подогреваемой морской водой - 50 м олимпийский.
Народу будет поменьше, никакую дрянь не подцепите. ЮБК в октябре - самое то