Калининград экскурсиооное бюро?

копировать

У кого есть контакты хорошего экскурсионного бюро в Калининграде? Хочу школьников своих свозить 8 класс.

копировать

https://tripster.ru/ только обязательно смотрите отзывы и описание

копировать

спасибо, конечно, но мне нужна фирма в Калининграде, проверенная, которая занимается организацией экскурсий для школьников. В инете таких кантор полным полно, но хочется проверенную.

копировать

Написала Вам в личку.

копировать

"Янтарная мозаика"

копировать

Мы ездили на экскурсии компанией Юнона местной. Попробуйте узнать занимаются ли они экскурсиями для школьников. А так хорошая контора.

копировать

тоже присоединюсь, давно мечтаю свозить своих пока 5й класс, может в след году собиремся.

копировать

Я уже своих возила в Питер, Беларусь, Сейчас вот в Казань едут (через местное агенство) сделала вывод намного дешевле выходит, чем через московское переплачивать. Вот теперь хочу Калининград, там правда поезд немного неудобно приходит. Уже больше дней брать придется.

копировать

а что в Калининград нужен загран? если ехать на поезде?

копировать

Если на поезде, то обязательно нужен заграничный паспорт, да.

копировать

спасибо, узнала, геморр конечно, не у всех деток наших есть паспорта. Сказали еще и доверенность нотариальная нужна, от каждого родителя. Самолетом уже дорого получается, и не все родители приветствуют этот вид транспорта)))

копировать

Сутки ехать - одуреть можно, самолет - 1 час 50 минут. Я бы, скорее, поездом не отпустила бы. Да если еще и загран нужен, то вообще неинтересно.

копировать

Это нам с вами кажется долго), а школьникам наоборот)) веселее) в принципе там удобный поезд. В том году ездили в Беларусь 7 класс-на вопросы, что понравилось больше всего-Ехать на поезде! Я нечего плохого не вижу в поезде, если бы не этот нюанс с паспортом. Да самолет прилично дороже, И скидок никаких нет. Не все родители могу оплатить дорогу на самолете, к сожалению. И путевка уже будет стоить в разы дороже. Сейчас мои едут в Казань- первый вопрос у них сколько в поезде ехать будем? чем дольше им тем лучше))), там же все общение!! весь кайф поездки))), но помимо всего остального ес-но

копировать

Сколько выходит билет на поезд? Если заранее покупать на самолет, то даже дешевле будет самолетом. Хотя я как мать, не пустила бы на самолете, хотя летаем вместе. Страшно.

копировать

билет на поезд около 5 тысяч туда обратно. В агенстве мне сказали на самолет 8 тыс туда и обратно. Ну мне нужно 25 билетов.

копировать

8 тыс на самолет - это какие-то дорогие билеты.
В районе 6500 аэрофлот стоит, + еще Кгд - это субсидируемый регион, есть доп.скидка (но про нее надо знать и поставить в нужном месте галочкк при покупке).
Правда, кажется мне, что субсидия только летом, но могу ошибаться.

копировать

Писала про Москву :)

копировать

7600 в этом году субсидированный билет стоит.Кд-Мск.
Не знаю, правда на сколько реально взять 25 таких билетов на 1 рейс.Обычно их не много на 1 рейс.

копировать

это смотря когда брать билеты. Я сейчас глянула, что-то совсем не дешево. Надо вылавливать или брать сильно заранее. В Сочи урвали на той недели за 10 000 на двоих в 2 конца. Вчера зашла посмотреть - уже 16 000.

копировать

с самолетом все сложнее, Лучше на поезде__

копировать

Да, доверенность на самовывоз или на организатора.
Мы уже настолько к этому привыкли, что кажется это норма.)))

копировать

Юноной пользовались неоднократно, но взрослые.

копировать

С Калининградом полная засада)), оказывается, с билетами на поезд тоже заморочки, При покупке билета до К. нужно личное присутствие и оригинал дока, т.е мне нужно везти на вокзал 20 человек! и в справочной ржд сказали, что других вариантов у вас нет! Дурдом!!!

копировать

как же так? а как же бронируют в интернете?

копировать

Ж/д билеты Мск-Кд не бронируют по интернету, даже при наличии визы.

копировать

Да это правда! с Калининградом полная ... засада))) Я конечно попробую уговорить 20 человек приехать на вокзал, два раз придется ехать туда и обратно билеты брать, но не думаю, что получится, кстати по цене очень даже не дорого выходит.

копировать

лучше и дешевле авиа

копировать

Не дешевле, но заморочек горааааздо меньше.