Дом отдыха на выходные

копировать

Давным-давно родилась у нас в семье традиция на ДР мой или моего мужа мы скидываем всех детей на бабушек и на пятницу, субботу, воскресенье уезжаем из Москвы. Обычно ездим в Поляны или Снегири (мне на работе их очень быстро и дешево организовать). В этом году хотим рассмотреть и другие варианты. Посоветуйте, пожалуйста на такие вводные:
это ноябрь и март, соответственно красота прогулок на природе с велосипедом вряд ли нужна, хотя прогулки приветствуются.
Приветствуется наличие бассейна. И не очень далеко от Москвы. Где-то до 70 км, не больше
Все. Мы обычно три дня тупо спим, с перерывом на поесть, поплавать (в бассейне тоже пытаемся уснуть:) и полчасика пройтись. Так что спа, романтические беседки со свечами и музыкантами тоже вряд ли нужны:)) Спасибо за идеи.

копировать

Авантель или Бесово. Мне и там, и там понравилось.

копировать

тьфу, Бекасово ))))

копировать

Только брать территорию СПА.

копировать

как раз мы не очень любим СПА. 7 лет подряд летом выезжали на месяц в ДО. К сожалению, со следующего года у ДО будет другой хозяин и не известно что там теперь будет. Уже внесли предоплату за лето 2018 в ДО (предложили перенести бронь на СПА), будем возвращать, т.к СПА совсем не устраивает((

копировать

Летом выбор оправдан, а в остальные времена года вся жизнь только в СПА.

копировать

Курорт парк союз.

копировать

Яхонты в Ногинске. Вполне себе и бассейн приличный. Кормят хорошо, погулять есть где.

копировать

А мы в Яхонты Таруса были в июле, очень понравилось! В сосновом лесу, воздух потрясающий! Номера хорошие, не маленькие, все новое. Питание FB, вкусно и по домашнему. И пляж есть тоже, с купанием, в прошлом году сделали.

копировать

Мне Артиленд очень понравился. Лучшее из тех мест, где была. Номер супер, еда, бассейн. Рекомендую

копировать

По фото мини бассейн. А на самом деле?

копировать

Бассейн большой. Есть еще и детский и джакузи. Там же сауна.

копировать

Спасибо

копировать

Так как Вы едете без детей, то однозначно не Яхонты, не Авантель и другие похожие. Так как там детей куча, и в бассейне, и в ресторане. Я б смотрела либо отели 16+, что-то под Звенигородом есть, либо не совсем детеориентированное. Можно Дракино Спа корпус, там дети не под запретом), но значительно меньшее процентное отношение, и в бассейн после 19.00 допускаются только взрослые, ресторан неплохой. Атлас парк отель тоже ничего.

копировать

О, я не обратила внимание на это обстоятельство. Тогда что Бекасово, что Яхонты не стоит рассматривать, если детсад под ногами раздражает. Там дети косяком идут, согласна.

копировать

В Атласе бассейн всего 26 градусов, для нас холодно. Обычно везде 28-30. А эти экономят, сколько не говорили уже, все бестолку.

копировать

Посоветуйте и мне, пожалуйста. Нужен дом отдыха не очень далеко от Москвы, с рыбалкой (щука, форель), можно платной.