Проблемы после удаления желчного пузыря

копировать

Здравствуйте! Обращаюсь к вам за поддержкой!
Проблема в том, что после родов удалили мне желчный (были приступы) и через 3 недели начались проблемы, которые длятся по сей день, уже 1,5 года. Каждый день, каждую минуту у меня боли в животе и самое ужасное, это постоянная горечь во рту. Сдавала анализы, делала узи, мрт, никаких отклонений, за исключением фгдс, полный желудок желчи, который и дает все мои боли. Ставят мне пхэс. Но если боли в животе можно терпеть, то вот жжение во рту сводит меня с ума. У меня еще ребенок 1, 5 годика, то есть с самого начала родов эта беда, и все это время я не могу нормально и полностью посвятить себя ребенку.
Пожалуйста, подскажите, дайте надежду, может здесь есть такие, кто тоже долго восстанавливался, пусть даже через 3 года, но есть ли вероятность что все наладится. Уже столько врачей пройдено, столько таблеток выпито. Спасибо за внимание, просто уже так накопилось. Дома особо не понимают, ведь я не хожу; корчась от боли. Просто стараюсь держаться ради дочки.

копировать

Что значит полный желудок желчи? Точно желчи? Вам делали гастроскопию и брали желудочный сок на анализ? Печень проверяли?

копировать

https://eva.ru/forum/topic-messages.htm?print=true&topicId=3470775

Такое часто бывает. Ищите хорошего гастроэнтеролога....

копировать

У меня удален желчный 5 лет. Любая значительная погрешность в питании приводит к болям, горечи, расстройству пищеварения. Если долго соблюдать диету -налаживается. Вам надо часто есть маленькими порциями, чтобы желчь не накапливалась. Например, я часто беру собой детский йогурт, пара глотков и горечь уменьшается.
Я не знаю вашу ситуацию, возможно мои советы слишком незначительны , просто поделилась.