Странное поведение у мужа ?

копировать

Всем привет! Хотела бы узнать ваше мнение по поводу мужа… как -то мне сложно разобраться самой: он мне изменяет или я загоняюсь? Я достаточно ревнивый человек, могу и мозг вынести не по поводу, но вот вчера произошла дрстаточно странная ситуация; на мой взгляд. Муж вчера работал, когда на работу приехал, позвонил мне, но странненько как -то вышло: он должен был к 16.00 уехать по работе на презентацию нового товара, начал он рабоиать в 14.00 и вместо того, чтобы пораньше с работы выйти -чтоб не опоздать на презентацию- он вышел когда уже почти 16.00 былр -сказал, что пришлось задержаться, т.к. на работе в их смену только он и еще один парень были и руководитель его. А я потом посмотрела по расписанию — там еще в их смену два парня должны были работать: я у него спросила, говорит ну да но они типа где -то ходили, либо куда -то отходили, потому что одного я уже под конец увидел, когда уходил с работы, а другой тоже то уходил, то приходил, поэтому так и сказал типа. Но мне показалось, что он просто приехал на работу, увиедел этого парня, про которого он сказал, что только с ним на работе был и руководителя увидел и все… и ушел куда -то, в отдел не спускался, поэтому и не знал, что в их смену еще два парня работали. То есть может он был с какой -то женщиной, все это время, поэтому и задержался, не выехал вовремя на презентацию продукта? Плюс он вечером пришел и у него на шее, были длинные три царапины -как от ногтей, спереди шеи и немного сбоку и еще одна малюсенькая короткая царапка на спине (он сказал правда, что скорее всего сам себя поцарапал, т.к.ногти не подстриг и мылся утром, ногтями себя прскреб, типа что меня любовница, душила что ли ) и плюс вчера вечером с ним заеимались сексом, до этого мы дней 5 сексом не занимались. И обычно, если случается, что мы не занимаемся сексом в ткчение 5 -6 дней, то у него много спермы (уж извините), но вчера было мало и жидкая (так бывает когда 1-2 дея назад секс был). Опять несет, что это от многих факторов зависит, но чет много совпадений за один день. Конечно, никто не исключает что он сам себе помог, но говорит не делал. Вот так вот, больше за руку не ловила, умудряется не тратить деньги и приходить вовремя с работы да и царапины не сказать, что часто бывают у него, но это все тем не менее вроде как указывает на измену ? :'(

копировать

О, тема лосей всплыла.

копировать

Точно,это был лось)))))Просто лось)))

копировать

"Муж стал бегать по утрам на лыжах.
Возвращается в воскресенье, а на спине царапины. Как от женских ногтей.
Спрашиваю, что случилось - хохочет и говорит - "Лось".
Муж безупречной порядочности. ТАким можно верить больше чем себе.
Но ведь следы ногтей! :-((( "

https://eva.ru/static/forums/63/2008_1/1186968.html

копировать

А муж ваш красивый и богатый?

копировать

на тысячник рассчитываете?
зевающий смайлик

копировать

Ну скучно, старо, хоть как то надо разнообразить репертуар.

копировать

Ищите лося!
Ну или медсестру скорой помощи, накрайняк

копировать

Блииин, вот бабе делать нефиг. Сидит как Шерлок Холмс сутками и мужа своего вычисляет. Поминутный граыик ему составьте, и ни дай бог шаг влево или вправо.

копировать

Изменяет скорее всего.
У моего тоже и царапины были, и блёстки на лице, и вовремя домой (иногда задерживался конечно).
Вскрыла почту..а там мамадорогая...

копировать

Ну вообще он иногда сам царапается

копировать

Может я какая-то наивная и подозрительная, но мне и про работу и про сперму можно было не читать..Достаточно царапин.Ну не знаю...Я хоть и жизнь прожила, бывают случайности и странные совпедения , конечно,но вот как-то не верю в царапины от самого себя...

копировать

я иногда вся расцарапанная прихожу из баньки ))) после веника

копировать

анекдот вспомнился :
Жена гневно мужу:
– Не, ну пьяный ладно, а чё спина-то поцарапана, а?!
– Ты не поверишь, был такой пьяный, что идти не мог, меня орёл принёс.

копировать

умираю, какие мужчины выдумщики.
Мой мне врал, счас не мне врет.
Сыну сказала что если узнаю что он не верен своей даме сердца, которую я приняла и полюбила всей душой, чьи родители приняли моего сына, сама яйки пооткручиваю!!! Но он у меня не гулевый, вижу по нему.
вам то счас думать нужно как вы без него жить будете.

копировать

ага сын так и разбежался вас послушаться )))

копировать

Дело не в том что он должен мне докладывать, а в том что он другой формации человек в отлилчии от своего отца. Его отец не верил что есть женщины которые не гуляют, ая такая была, я не могла понять к ак можно гулять нахдясь в браке.

копировать

Девы, как вы эти царапины то находите?
Во-первых, я не представляю как можно ОЦАРАПАТЬ кого-то ногтями, тем более толстокожего мужчину. У нас же ногти, не когти. Вот провела себя сейчас ногтями по руке - белесый след, который тут же проходит.
Во-вторых, это мужчина, если он хоть что-то делает руками, а не только кнопки давит - у него регулярно будут ссадины и синяки. И я даже не представляю сам процесс осмотра - лежи, я тебя с лупой рассматривать буду? О, этот синяк когда мотоцикл чинил, а эта ссадина - когда дерево спиливал, а эта царапина новая, неучтенная... ? Я детей осматриваю, чтобы не пропустить вирусняк или аллергию и то раз в несколько дней, а осматривать еще и мужа - это какой-то комикс...

копировать

+1

копировать

Ну я иногда оставляю царапины у мужа на спине. Обычно не особо заметно, но как-то прям очень видно получилось, сама не ожидала. Стараюсь этого не делать, но иногда получается. Они не долго держатся, но день видно. Осматривать не надо, видно конда переодевается, там не кровь, как если ребенок поцарапался, а розовые припухлости, особенно после душа легко получаются.

копировать

А чего их искать? Муж приехал из командировки, пошел в душ. Я присела на край ванны поболтать, он спиной повернулся, а там не сколько царапины, сколько синяки с парой мелких царапинок. Как раз 3-4 явные полоски с одной стороны, три с другой... Сказал, что бы в бане, это следы от веника. Но вот как-то уж больно на следы от пальцев было похоже..
Позже выяснилось, что в городе, куда он часто ездил в командировки у него была лю, замужняя родственница коллеги.

копировать

Вот по следам темы специально своего ухажера царапала в эти выходные.
Сильно царапала, он аж взвыл - отстань, больно же.
Ну и максимум оставила красноватые полоски, через пол-часа ничего не осталось.
КАК?

копировать

Могу лишь по своему опыту сказать...
Если начали напрягать какие-то "несостыковки" в поведении мужа, то это не случайности, это 99% именно то, чего вы и подозреваете. Женщина, которая живет с мужчиной годами, всегда чувствует, что что-то изменилось, что что-то пошло не так. Я никогда ничего у мужа не "осматривала", жила обычной жизнью: работа, ребенок, дом...ну все как обычно ровно шло. Никогда не читала как меняется поведение мужа когда у него заводится любовница и когда только самый "бурный" период...это потом я уже все прочитала и поняла, что у меня все происходило как по сценарию, классика жанра так сказать :D, а я этого всего не замечала, доверяла.
Мужа "поймала" когда таки залезла в его телефон (муж знал что я не шарю по его телефону и почте, телефон тогда был не запаролен). А там......мамадорогая....и тут у меня все "пазлы" сложились!
Короче, что могу сказать, если появилось чувство, что что-то не так, и вы хотите найти "причину", то вы ее скорее всего найдете. Только будьте готовы к тому, что возможно узнав правду вы не сможете сделать следующий закономерный решительный шаг, и тогда дальнейшая жизнь с этим мужчиной превратится в ад. Со временем отпустит немного, типа мудрые мысли начнут усыплять гордыню и ревность, что "все изменяют, но не все сразу разводятся...что если не ушел, значит семья для него дороже...у нас ребенок..." этих мыслей много и они таки работают. Не все разводятся, я не развелась...пока не развелась.
Так что может оно и не надо ковырять? Займитесь собой, для себя, не для него.

копировать

Скажите, а по какому сценарию происходило и как пазл сложился?на что обращать внимание?

копировать

Ну это не так просто объяснить в двух словах. Я, когда все вскрылось, год зависала здесь в разделе "любовный треугольник" (был раньше такой раздел форума), так вот моя история в целом ничем не отличалась от многочисленных историй измен других еварушниц, отличая были только в деталях.
Ну а "пазлы сложились", это образно. Когда все стало известно, то мне СРАЗУ стали понятны многие "странности" мужа которые я стала ну как бы замечать в его поведении, но которые старалась как-то оправдать типа "на работе задержали" если задерживался, "в игры играет" когда стал ходить везде с телефоном как с родным (в туалет, в ванную,...везде с телефоном и постоянно там что-то делает, это потом поняла, что идет бурная любовная переписка), ну и так далее и тому подобное.
Ну а внимание обращать надо на все конечно, поведение человека меняется однозначно когда он "влюблен".
И нужно четко понимать, нужна ли вам эта правда. Ну узнаете, что муж не верен, сможете расстаться? Все проще, если у вас тоже есть любовник и вы с мужем просто "стОите друг друга" тогда никаких переживаний и никакой душевной боли от выяснения неверности нет. Но в таком случае жены как правило и не замечают ничего, им все-равно что там у мужа и топы они с вопросами не заводят.
Я не смогла развестись по ряду причин. Так что я бы предпочла ничего не знать, вот честно!

копировать

Спасибо!

копировать

Лучше занимайтесь собой, на не мужа пытайтесь поймать на измене. Ничего хорошего, как правило, не выходит, если все-таки он изменяет.

копировать

Абсолютно верно!!!