Повторить сумку 10-летней давности

копировать

У меня была сумка, купленная ровно 10 лет назад, Фурла, модель Элизабет. Это мешок такой вместительный из мягкой кожи, на коротких цельнокроеных ручках, которые налезают на плечо. И есть еще текстильный длинный ремень.
Сначала я ее поносила, потом другие купила. Эту хотела выбросить, но засунула в шкаф. Недавно нашла, опять ношу и понимаю, что для меня это самая удобная модель сумки.
Как быть? Ходить с этой? С нее уже верхний слой кожи слезает на ручках.
Если новую такую покупать, то где лучше?
И интересно еще вот что. Мне-то она идеальная. А как будет смотреться со стороны - она выглядит старомодно или как универсальная сумка на все времена?

копировать

Это классическая модель фурлы, которую выпускают уже много лет. Они есть и в разных цветах и из разной выделки кожи. Мне кажется у каждой модницы эта сумка была или есть. Действительно очень удобная модель.
Где купить не подскажу. Посмотрите на wardow. Возможно там есть.

копировать

модницы???

копировать

Если нужна копия, закажите ее на livemaster. У меня была любимая со студенческих времен сумка, ее повторили из очень хорошей кожи нужного мне цвета. Оставила заявку, выбрала мастера из своего города, встретились, выбрала кожу и отдала старую сумку на растерзание. Через неделю получила искомое, правда фурнитуру подобрали новую. Лет 6-7 уже прошло, таскаю под настроение и радуюсь. А если нужна именно "та самая furla" - ищите на ebay, к примеру.

копировать

Ого! Не знала, что на Лайвмастере можно оставлять заявки.