"А любовь была?": в сети обсуждают расставание Бондарчука с Андреевой

копировать

"А любовь была?": в сети обсуждают расставание Бондарчука с Андреевой

По слухам, популярный российский режиссер Федор Бондарчук и молодая актриса Паулина Андреева расстались. Эта информация громко обсуждается в соцсетях. Поклонники Бондарчука выражают надежду, что он наконец вернется к жене, а фанаты Андреевой считают, что ее ждет большое будущее и без поддержки Федора.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read--a-lyubov-byla--v-seti-obsuzhdayut-rasstavanie-bondarchuka-s-andreevoj--41394.htm

копировать

А он думал она с ним по любви?:) Не дал роль, пошел в зад, все правильно сделала. Не в его положении было отказывать молодой и красивой. Хотел молодость, надо было прогибаться под все ее условия. А характер показыавть мог бы и с женой-ровесницей.

копировать

Ну вот скажите мне пожалуйста. КакАя Ей главная роль.

копировать

Ой да пиярят опять кого то из них. Вот давеча наблюдала ураган Ирму в ютубе даже в живых включениях. Три русские крысы сидят в домах, одна баба воет и визжит, матрас утащила в коридор.Другой придурок целый день на связи с подписчиками. И тарзан блин, набрался храбрости на балкон вышел в начале шторма. Тоже все показывал из окон квартиры.
Набирали они народ себе , рассказывали как страшно и ужасно.
Тут вот уже и Натаха переживает за семью, полы там поплывут, вода попала под них.Ураган прошел, все живы здоровы, глобальлных разрушений в майами нет, а он блин ПЕРЕЖИВАЕТ.
И другие ютуберы, латиносы, воообще в ураган гуляли, снимают с разных точек реки на улицах города, в общем трэш полный.
Нашим крысам лишь бы кто то что про них сказал, тарзановское окно в каплях дождя даже показали на тв русском, мол терпит бедствие.
Хотя там в реале были районы неукрепленные и крыши сносило и ветром весь дом ломало. Эти сидели в укрепленных домах, дрожали, зато записывали как им страшно и вспе то им надо было чтобы за ним попереживали.
Счас Паутину куда нибудь воткнут, снимут и опять любовь воссияет. Ну страшная же она до жути, федя дурак дураком.
Вот ранше со светой выходил на люди и смотрелись они прилично, хотя сын придурковат. Счас курам на смех а не федя. ровно как и рыжий аллин внук пока молчал сходил за приличного. Гнильцу то никто долго скрывать не может.

копировать

Закусывайте. Вы такой бред несете, что и не понять ничего.

копировать

я не пью,