Вызов на встречу

копировать

Хочу увидеться с человеком. Как сделать вызов? Кто-нибудь делал, сработало?

копировать

вызовы разные бывают, Вы про какой говорите конкретно?
если у вас сильная энергетика и намеренье и вы вложитесь, то сработает 80% а вообще лучше несколько делать.

копировать

Я хочу просто с ним увидеться, просто встретиться (не свидание), просто случайно на улице или на работе (он у нас иногда бывает на работе).

копировать

попробуйте сформировать эту ситуацию в голове и помедитируйте, т.е прокручивайте ваши встречи в голове, что бы вас ничего не отвлекало при этом, глядишь и притянете, если энергетика и сознание сильное.

копировать

Оно Вам надо? это все не естественно,это против воли.Человек появится,а вам приятно осознавать,что он тут искусственно,а не естественно? Да,как и другая магия,такие вещи работают,кто умеет это сделать.
Но последствия на вашей совести.

копировать

Так вся наша жизнь не естественна)) Если так рассуждать. Надо тогда только молиться, да умирать, да грехи замаливать, и давать себя жрать христианскому эгрегору)) потому что подключение к нему тоже было неественным))
На счет вызовов, вам Мастер выше правильно написал, что делается несколько и сразу, подбираются Вызовы своими оракульными системами. просмотрами на тех же Таро и вперед, 5-7 вызовов, разных выполняете в течение 3 дней. Если силы личной хватит, то сработает, если не хватит - то увы, уже рыпаться бесполезно. У некоторых людей есть своя природная личная сила и энергетика соответствующая и если зафигачить 5-7, то сработать должно.

копировать

Кстати и само понятие греха весьма относительно.
Как не странно, в шоколаде в последующей реинкарнации, оказываются ведьмы, да колдуны, да те, к то к ним обращался. Можете не верить, но это правда.
И конечно надо соблюдать баланс, тем же ведьмам и колдунам. Не зацикливаться только на хороших делах, или только на плохих. Хотя и это все очень относительно...

копировать

давайте Вы не будете спорить,если хотите автору высказать мнение-высказывайте.Не очень как то это выглядит,доказывать якобы свою правоту.Вы не "пуп" же Земли.А что делать,человек уже сам решит,и я еще раз говорю,каждое деяние человека,лишь на его совести.

копировать

Спасибо большое за подсказку. Попробую 5-7 вызовов сделать. Я тоже пыталась вызывать и делала 2 вызова у меня не сработало. Но устала очень прямо с ног валилась даже после 2 вызовов. Это что откат был или мне не надо было на этого человека делать?

копировать

Не туда. Унесло к вам, я не у вас спрашивала, извините.

копировать

А как вы делали? Я даже не представляю, с чего начать, в магии я профан)

копировать

Нет, не откат был. Не хватает энергетики на подобные вещи.
Не надо вам вызовы делать и этим всем заниматься, у вас и так проблемы с потоками и проблемы с течением энергии. Потратитесь, толка все равно не будет.

копировать

Кого Вы Мастером назвали?????:)

копировать

Простите, не совсем поняла как правильно подбирать "оракульными системами. просмотрами на тех же Таро и вперед," Как это делать? Если Вас не затруднит....ответьте ,пожалуйста.Спасибо

копировать

Вы даже не понимаете как пользоваться оракульными системами, о каких вызовах может идти речь? Можно так вызвать, что потом болезнь какую-нибудь призвать, вместо мужчины.

копировать

Вы сейчас пытаетесь стоить из себя правильную там, где не надо. Не собираюсь я его привораживать или лишать его воли. Мне нужно просто его увидеть. А ему меня)) Никаких приворотов и т.п.

копировать

Я? А вы тут при чем? Я вообще вам как автору топа слова не написала.

копировать

А ответ и не вам был. Смотрите внимательнее.

копировать

хотел бы увидеть-свидание назначил бы, а так, не надо оно ему

копировать

Так он и звал...год зовет уже при встречах, я сомневалась)

копировать

проснулась...поезд ушел, за год он столько раз увиделся...но не с вами

копировать

Я делала по молодости . В форточку заклинания из книжки черная магия (Аля 90-е много таких книжонок было). Блин, срабатывало. Баловались магией с деффками. Верить, не верить сейчас - дело третье, но не гадаю на картах больше и не использую заклинания разные и заговоры.... Хотя, если подумать. .. неосознанно делаю.

копировать

Самое простое и действенное, срабатывало много раз, не только мной проверенное, как правило, если объект в зоне возможной встречи, то в ближайшее время после этого появляется где-то, происходит ненавязчивая и как-бы случайная встреча, в случае, если объект находится вне такой зоны (разные страны и т.п.), то как правило, появляется весточка, известия, новости о нем и наводки о том, как пообщаться. Способ простой до элементарности (только надо вложить энергии и желания побольше) в ветреный день выйти на перекресток (любой) и в каждую из четырех сторон произнести имя того, кого призываешь. Внимание, обязательно знать жив ли объект, в противном случае последствия могут быть плачевными.

копировать

Блин, ну вот вызвала я. Появился в очень неподходящий момент, когда я была занята, мельком увидела, что пришёл, но он был не один, и я не одна. Когда освободилась, он уже ушёл. Интересно, а у него возникло понимание, что это я вызывала?
Можно второй раз подряд вызывать?

копировать

Вызов это не приворот. И как правило Вызов и срабатывает в неподходящий момент)), тем более если самой проводить. Ну тоже хорошо, значит энергетика сильная и посыл дошел, энергетический.