Борис Корчевников в программе "Пока все дома" на канале Россия

копировать

Кто-то видел этот выпуск? Неужели Корчевников себе на квартиру не заработал? Он же еще и женат...

***
В шоу Кизякова все по-старому

Тимур Кизяков окончательно обосновался на второй кнопке - в эфир вышел первый после переезда с Первого канала выпуск программы «Когда все дома». Кажется, название звучит непривычно (раньше, напомним, шоу называлось «Пока все дома») и для самого Тимура — вероятно, поэтому он не произносил его вслух. Скорее всего, заглавной песни не было по той же причине — звучала лишь музыка.

Гостем выпуска стал Борис Корчевников. Глава телеканала «Спас» принял съемочную группу на скромной кухне в квартире, в которой проживает вместе с мамой.

Рубрика «У вас будет ребенок», из-за проблем в которой с программой расстался Первый канал, осталась на своем месте.

копировать

Я смотрела..Где Вы увидели, что он женат? Он много раз за передачу как раз и сказал, что очень хочет семью, но пока не получается..

копировать

Я тоже читала что женат на актрисе Сесиль Свердловой. Может развелись уже?
https://www.vokrug.tv/person/show/sesil_sverdlova/

копировать

Видимо именно развод он имел в виду, когда говорил "пока не сложилось..."....Но я четко слышала, что он мечтает о семье, но во пока не случилось....
А девушка очень красивая:)

копировать

Да он еще будучи ведущим Прямого эфира много раз в разных выпусках программы упоминал, что он человек семейный и любит свою супругу.

копировать

он НЕ женат, а хотел, не сложилось,в веру ушел

копировать

Это квартира матери
Он сказал что купил себе новую

копировать

Я урывками смотрела.
Мамаша жжёт, конечно.
В детстве сказала Борису, что папа с ними не живёт, потому что Боря себя плохо вел. Потому папа ушёл. Это ж убить за такое мало, даже кизяков в своей полушуточной манере возмутился мамашей.
Нельзя вешать на ребёнка такое чувство вины, потому сыначка до сих пор и старается перед маменькой хорошо себя вести, чтобы и она его не бросила...
И потом, когда показывали, как в подростковом возрасте он начал работать на ТВ, маман сказала, что там было много мужчин, которые как бы компенсировали боре отца. И тут я подумала о гомосексуализме и причине отсутствия семьи до 35 лет...
Но жалко его по-любому...

копировать

кто бы сомневался, что вы подумали о гомосексуализме.
это же ваша больная тема

копировать

Если бы он был гомиком, на канал Спас его бы точно не звали

копировать

Да вы что! То-то же столько скандалов про гомосексуалистов среди священников.

копировать

это у католиков

копировать

Был раньше блог на ЖЖ дьякона Андрея Кураева, он много писал про гомосексуализм в лоне нашей церкви. За это его очень заклевали и полили грязью.

копировать

Ох какое странное впечатление произвела на меня передача. на 1м я её не смотрела. а тут просто был включен телек на кухне и я зацепилась. Тяжело. Нет лёгкости и умиротворения как мешок камней на плечах тащила, но досмотрела до рубрики про детей - не люблю эту женщину поэтому переключила. Жалко этого молодого человека. и очень хочется, чтобы он был счастлив.

копировать

Лет 5-6 назад он купил квартиру на Тверской. Покупал у моих знакомых.

копировать

сколькокомнатную? Если у ваших знакомых, что они наверняка знают, с кем приходил смотреть? Уже тогда семейный был?

копировать

Это имеет какое-то значение?

копировать

Что-то у него видимо со здоровьем все же. Очень тяжело говорит, одышка. И все же странно, что не женат, детей нет, хотя пол-передачи об этом говорили, значит, с его согласия.
От мамы отрываться надо. Хотя понятно, что жены нет, а мама и постирает, и накормит, и поговорит, все не один.

копировать

он не скрывал у Малахова недавно, говорил что было тяжелое заболевание или рак, я не смотрела начало, а потом досмотрела до конца. Мне он очень понравился, такой искренний, волшебный.....
) со свадьбой не сложилось, спустя 6 лет, очень переживает до сих пор (

копировать

Да он и здесь говорил, что обнаружили опухоль в мозгу, правда не злокачественную. Операцию делали, шов от трепанации черепа видно было.
Да, искренний. Хотя некоторые его передачи мне не нравились, уж очень желтушные.,

копировать

имидж передачи от ведущего не зависит, он не виноват, формат такой.

копировать

хм... всем нравится... а мне кажется, фальшивым, неискренним, очень слабым для роли ведущего ток-шоу.... и по ориентации похоже Боря голубой, такие всегда с мамой живут.

копировать

с мамой живут не только голубые если че) даже скорее то что он живет с мамой, ужЕ показатель что он не голубой, вы что-то не в теме:party2

копировать

и что с мамой? у меня был МЧ, который с мамой жил, решал либо ипотеку брать либо снимать, потом решился квартирный вопрос и он от мамы уехал. то, что он заезжает и проводит время -не говорит, что он там живет.